Павел Д.
6
Павел Д.
0
подписчиков
0
подписок
185,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Корпус
Москва · Студия йоги
Сохранить
Апрель 2026
Приятная уютная студия, свежий ремонт. Приветливый персонал, на входе встречает миловидная девушка Даша🙂 Хожу не так давно, пока все устраивает. Из минусов - мне не так удобно добираться, но в округе это лучшее место однозначно.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приятное место с ненавязчивой музыкой, адекватными ценами и вкусной едой. Взяли на двоих шаурму с курочкой, борщ, два салата, чайник чая. Получилось на 1680. Хорошее обслуживание, приносят быстро. Никаких нареканий, пожелаем успехов и процветания кафе.
The Shaurma
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень давно не ел в таких ларьках. Был приятно удивлён тем, как эволюционировала шаурма) Ребята подходят на совесть: - разогревают с четырех сторон шаурму; -начинка сочная, вкусная; - после еды никакой тяжести или других неприятных ощущений; - в сырном лаваше получается ароматнее; - ценник приятный. Пожелаем успехов, пусть все и остается на хорошем уровне👍 P.S. Кто-то жаловался, что долго делают, в моем случае (это было воскресенье) народу не было, был всего один заказ до меня. Подождали минут 5-10, наверное. Рядом лавочки, в хорошую погоду посидеть только в кайф.
Шахматный домик
Кисловодск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приятный интерьер. Оригинальная подача блюд (чайники с подогревом, плов в котелке и др.) Качество блюд на высоте, пирог с вишней сравним с аутентичной венской кухней. Правда, долго выпекается, но это и плюс - все готовят тут же под вас. Сервис комфортный. Цены московские, но для нас это того стоило. 👍
Суши Wok
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказали доставку - сет филомания и еще несколько роллов. Привезли вовремя, соуса и имбиря напихали кучу. Хорошие роллы - не очень большие, но начинки много. Суши в Кисловодске будем брать теперь отсюда. 👍
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Квитанция #91021062579. Всегда пользуюсь этой химчисткой. Отлично отстирали куртку, всегда вежливый персонал. 👍
Санкт-Петербургский институт ДПО для психологов и психотерапевтов
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Апрель 2024
Проходил тут курс, посвященный травме и работе с ПТСР. Грамотные преподаватели, очень дружелюбный отдел заботы. Наметил себе еще парочку программ у понравившихся преподавателей. Из минусов - не все лекторы конкретно в данной программе были такие уж профи, но для меня некритично. Успехов ребятам.
Alibaba Doner
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо той девушке, что оставила про эту кафешку хороший отзыв. Так бы я не обратил внимания на нее. В общем, зашли мы на выходных, когда фуд-корт был переполнен. И взяли пару лепешек, чтобы не стоять в очереди. Приятный персонал, готовят быстро. На фото - лепешка с курицей (по сути, пицца) и со шпинатом. Они огромные на самом деле. Обе очень вкусные. Сервируют на деревянных досках. Все очень вкусно, за 1100 до отвала на двоих. Из минусов - черный чай (его называют турецким) в крошечной рюмочке. Запомню эту сеть.
Golden Plaza
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Останавливались в этом отеле на пару суток в июне 23. Номер стандарт - уютный, но небольшой. Приятная цветовая гамма из бежевых и золотых тонов. Убираются качественно. Завтраки вполне обычные для 4*, без изыска, но нам понравилось. Приятный и вежливый персонал. Вполне себе крепкие 4 звезды, а по сочетанию цена-качество - просто отлично.
Парус
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
В общем, отдыхали мы в этом отеле аж 16 дней, и сейчас будет подробный отзыв. Находится отель на краю Пятигорска, в частном секторе у леса и озера. Это приятно — все окна выходят в лес, птички поют поутру, воздух отличный. До озера — пару минут ходьбы, до парка победы — минут 5-10 по лесу. В номере все чистенько и относительно ново — только потертости на ковролине. Есть чайник, в коридоре — кулер с водой. Халаты и т.п. Все сотрудники милы и вежливы. Убираются на 5+. Свое кафе с приемлемыми ценами (примерно, как в московской «Шоколаднице»), мангалом и вкусной стряпней. Завтраки — отменные. Помимо стандартного набора (тосты\джемы\печеньки\фрукты-овощи\чай-кофе\сырно-колбасные нарезки\каши\омлеты\яичницы\йогурты\хлопья) есть всегда три вида горячего и три вида гарниров. Очень сытно. От отеля до города можно доехать на такси за 150-200 р. Также минут за 25 можно дойти до станции скачки, откуда удобно на электричке добраться до Кисловодска и Ессентуков. Отель находится в частном секторе, и, видимо, коммуникации автономны. Разок вырубало электричество на несколько часов. И наблюдаются проблемы с котлом — несколько раз поутру не могли дождаться горячую воду. Это сильно выбесило — планируешь помыть голову и отправиться на осмотр достопримечательностей, но нет. Надо отдать должное, сотрудники на ресепшн были максимально лояльны делали, что могли. Но хитрая техника все равно подводила, надеюсь,со временем этот котел заменят. Также не надейтесь на вайфай — он полумертвый. Слабо грузит и вечно прерывается. И еще, на том сайте, где бронировал, не указано, что из спа комплекса бесплатно доступна только сауна и только с 7 до 12 часов. Тут я не знаю, недоработки самого сайта или отеля. Еще можно отметить, что в выходные в ресторане зависают до середины ночи, со всеми вытекающими гуляниями и воплями. Нам это не мешало сильно, но вдруг будут чувствительные личности. В общем, если устранят недостатки, то будет просто отличный отель, твердые 4* даже по европейским меркам. Мы провели время просто замечательно. Успели смотаться во все окрестные курорты. Много раз порадовались, что не взяли отель посреди городской застройки.