Татьяна Р.
2
Татьяна Р.
0
подписчиков
0
подписок
21,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Баер
Челябинский городской округ · Строительство бань и саун
Сохранить
Март 2023
Хочу написать очень положительный отзыв о работе мастера из фирмы Баер-Романа(к сожалению фамилии не знаю). В конце февраля,2023г.он построил мне баню-тепличку за 4дня на садовом участке близ г.Озерска.Чтобы так быстро и качественно работали я никогда не видела.Роман настоящий мастер своего дела.Огромное ему спасибо и удачи во всем. Конечно и Павел-управляющий,очень умелый,инициативный и доброжелательнный человек.Спасибо всем.Вы делаете очень важное дело.