Н
Наталья Казелло
Н
8
Наталья Казелло
0
подписчиков
0
подписок
278,8к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Парус
Гродно · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший торговый центр. Для нашего района маленький "Тринити": и одежду и очки и много всего
Светофор
Гродно · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Светофор в шаговой доступности для жителей района и не только (большая удобная стоянка). Ассортимент широкий как и во многих магазинах этой торговой марки
Мини-рынок Ольшанка
Гродно · Рынок
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший мини-рынок. Можно купить и свежие овощи, и выпечку и конечно же чай-кофе. Есть детская одежда, для растений и прочие хозяйственные мелочи
Wildberries
Гродно · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное расположение. Очередь бывает очень редко. К сотрудникам ни разу претензий не было
Бассейн
Гродно · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное расположение. Стандартное оформление, стандартный бассейн. Удобное время работы
Нова
Гродно · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июнь 2023
Большой ассортимент, вежливые продавцы
Fix Price
Гродно · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2023
Большое просторное помещение, большой выбор продукции
Фармация
Гродно · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая аптека, и ассортимент и цены в большинстве случаев достаточно низкие
Ремедика
Гродно · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Одна из моих любимых аптек. В смысле и ассортимент по адекватным ценам и фармацевты отличные
Сапоцкинская горпоселковая больница
городской посёлок Сопоцкин · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Апрель 2023
Амбулатория: обслуживаемая там года 3 уже, бываем редко, но все же... в регистратуре разговаривают так, как будто ты что-то должен. Но врачи от бога!!! Пару лет назад У меня начало прыгать давление. Куда в городе ни ходила: и к терапевтам и платным кардиологам. Назначат таблетки, через какое то время опять прыгает, опять меняем. И все разводят руками, мол не подошло, попробуйте другое. Попала к Владимиру Ивановичу. Сказал: попробуйте это... И вот в такой комбинации во время обострения. Минимум 3 года нет проблем!! В целом в поликлинике не хватает врачей, но те кто остались - ВРАЧИ, а не просто посидеть пришли.