Мария Морозова
7
Мария Морозова
1
подписчик
0
подписок
512,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Уже второй раз покупаю в этом магазине телефон! Всё прошло легко! Выгодные цены и большой выбор смартфонов! Мой заказ 562030
Кошка на окошке
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
На прошлой неделе мне установили решетки! И я очень довольна! Хорошее качество! Особое спасибо представителю Вашей компании Евгению!
Городская поликлиника № 102, поликлиническое отделение № 125
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Врач-уролог Г.М. Гасанов оказал качественное и вежливое медицинское обслуживание пациентке И.Г. Щегловой! Спасибо Вам большое!
Ветеринарная клиника доктора Сотникова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Вчера были на приеме у Баландиной Марии Юрьевны и Зарины и остались очень довольны! Делали прививку и стригли когти нашему коту. Наш питомец очень строптивый, но врачи с ним справились и всё сделали как надо! Девушки очень доброжелательные, любят животных и профессиональны своего дела! Следующий раз придём именно к ним!
Школа № 253 Приморского района Санкт-Петербурга имени капитана 1-го ранга П. И. Державина
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2025
Мои дети учатся в 253 школе с 1-го класса, сейчас они в 5 и 7 классе! О школе могу сказать только положительное: учителя хорошие (самое главное, детям нравятся), администрация всегда во взаимодействии с родителями и учителями. Мои дети (особенно дочь) постоянно участвует в проектной деятельности школы, это очень полезно и увлекательно! Спасибо!
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ресторан! Всё на высоком уровне! Круто, что проводите концерты на территории ресторана! Была на концерте Евы Власовой 12.09.2025! Это было потрясающе!
Барбара
Несвиж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сегодня были в данном кафе. Очень разочарованы в поданных блюдах. Все блюда были невкусные: в драниках одна мука, блины резиновые, пирожное "Корзинка" твердая, картошка в горшочке сырая и т.д. Первый раз ушли из кафе, не доев еду. При том, цены не дешевые. Единственный положительный момент, это девушка, которая приносила еду! Она очень милая!
Anex
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо менеджеру Анжелике из Anex tur за наш отличный отпуск в г. Белек, Турция! Уже не первый раз обращаемся именно к Анжелике и всегда очень довольны! Анжелика очень доброжелательная и профессионал своего дела! Она всегда внимательно выслушает все пожелания и предпочтения, предложит самые лучшие варианты, соответствующие бюджету и ожиданиям. Благодаря её опыту и знаниям, мы всегда уверены в том, что наш отдых будет организован на отличном уровне. В этот раз Анжелика подобрала нам прекрасный отель в Белеке, который идеально подошел для семейного отдыха. Она учла все наши пожелания: близость к морю, наличие детской анимации, разнообразие в питании и высокий уровень сервиса. Мы рекомендуем Анжелику всем, кто планирует свой отпуск и хочет получить незабываемые впечатления. Обратившись к ней, вы можете быть уверены в профессиональном подходе, индивидуальном внимании и отличном результате! Спасибо, Анжелика, за ваш труд и заботу! Мы обязательно обратимся к Вам снова!
Руставели
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Зашли случайно с детьми перекусить в этот ресторан! Остались очень довольны! Вкусно и приятное обслуживание! Еще придем)
Доктор Ковров
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Довольна чисткой ковра! Ковёр как новый!