Никита П.
5
Никита П.
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Из-за этих персонажей у меня повисли заказы, из-за чего сорвались сроки ремонта. Не можете найти сотрудников - садитесь сами или закрывайтесь.
Шампурико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отличное место, периодически беру здесь шаурму и доставкой, и на вынос - всегда вкусно!)
Копицентр
Екатеринбург · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
Начнём с того, что молодые парни ни капли не разобрались с техникой. Пришёл первый раз: они еле еле сделали копии (чтоб на одном листе 2 разворота паспорта было). Пришёл второй раз: надо было распечатать документы А4, начали печатать на А3. Потом переделали и всё нормально. Сегодня пришёл третий раз, думаю молодые парни, поддержу бизнес. Надо было сделать много сканов. Сделали, скинули на флешку мне. Домой приехал, смотрю - свидетельство о рождении на четверть почти обрезано (печать и номер), и аттестат школьный тоже обрезали инициалы директора. Еду обратно, а работники сменились. Объяснил ситуацию, он вставляет флешку, там видны все сканы и еще мои документы, он открывает скан, смотрит. Закрывает. Идёт ДЕЛАТЬ КОПИИ, хотя сказал же - надо сканы. Я его прерываю. Он снова вставляет флешку в комп, он ее не видит, потом видит и вуаля, она пустая. Система (или сам работник) удалила все сканы, мои документы и тд. Далее мне делают сканы напрямую с принтера на флешку и говорят до свидания. В итоге что имеем: мои документы удалены, сканы удалены, заплатил 500р за 2ч туда сюда мотания. Попробовал через рекуву восстановить - не получилось. В итоге пошел через пару домов сделал нормально сканы заново. Посмотрите на качество сканов у этих ребят (размыто), и в другом месте. Не стоит сюда идти, терять своё время
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2022
Убогий вокзал. С поезда вышли - на эскалатор сразу, а за ним через 5м досмотр вещей. В итоге на эскалаторе давка, хорошо, что никто не упал, а то затоптали бы. Народ прям друг на друга с эскалатора запрыгивал. Благо, что кто-то вовремя отключил эскалатор, так бы детей и затоптали. Охранники там же, на входе в вокзал с поезда - хамло. Многие только телефон кладут в корзинку на входе, в других городах - телефон около рамки положил и быстро прошел. Кстати, что за прикол досмотр вещей при выходе с поезда? Нигде такого нет. Вход с города - да. Выход с поезда - нет. Выход в город не пойми как расположен, люди блуждают. Треш. Подъезд для таксистов тоже непонятный, можете сразу водителю звонить, ибо кто куда подъезжает.
T2
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Январь 2019
сделали ошибку и пришлось второй раз к ним идти