Инна Лопатнова
6
Инна Лопатнова
0
подписчиков
0
подписок
70,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Нео Суши
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Хорошие, вкусные и не дорогие суши. Рекомендую! Доставка быстрая и аккуратная
Roll’s Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
МЕНЯЮ ОТЗЫВ (кому интересно, читайте ниже как было) Была в марте, после увольнения Евгения Если кратко: изменилось все. И не в лучшую сторону. Более подробно: 1. Атмосфера ушла вместе с бывшим поваром. Все мелочи, которые радовали глаз пока ожидаешь заказ были личной инициативой сотрудника. 2. Сервис стал в разы хуже. 3. «Выпрашивание» чаевых за счет провокационного высказывания (фото ниже). 4. Чистота! Явно стало менее чисто вокруг. Овощи, которые всегда были в холодном месте, теперь стоят на столе (а температура там выше среднего), соусы возможно тоже, но не видела. А это может повлиять на качество блюда. 5. Самое ГЛАВНОЕ - шаверма стала в разы хуже: размер раза в 2 точно уменьшился (если не в 3), стала менее сочной, картошка больше не выделяется особым вкусом, тк потеряла свой «хруст» (возможно, поменялась техника приготовления). В целом, я бы сказала - стандартное, ничем не примечательное заведение. Перекусить можно, вкус не сильно изменился, но впечатление испорчено. Прошлый отзыв: Если бы можно было поставить больше звезд, поставила бы больше) Очень вкусная шаверма. Когда читаешь в меню big, то ожидаешь именно то, что здесь подают! Вкусно, сочно, насыщенно. Довольно долго не решалась попробовать, но как только сделала первый укус поняла, что зря не зашла раньше. Атмосферное, уютное по-домашнему заведение с прекрасным поваром Евгением. Особое внимание обратила на то, как с каждым разом появляется что-то милое (будь то новая записочка на стене или робот Валли на столе), добавляющее свою изюминку. Спасибо за вкусные ужины! Будем приходить еще! P.s. Обязательно попробуйте закуски. Они здесь замечательные. Особенно обратите внимание на картошку. Она великолепна! И попробуйте шаверму барбекю😉 Те, кто не любит грибы, но хочет дать им шанс - нужно съесть грибную шаверму. Она точно вам понравится (не ожидала, что мои вкусовые предпочтения изменятся, и грибы уже стоят не в стоп-листе)
Флоренция
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Обратилась с болезненными ощущениями в области десны, режется зуб мудрости. Врач Мангасарян- приятный врач, рассказал о решении проблемы, понятно объяснил , как стоит лечить зуб. Осталась довольна приемом, спасибо!
Кантата
Воронеж · Магазин чая
Сохранить
Май 2025
Недавно узнала о сети Кантата и, благодаря сотруднику Никите, осталось приятное впечатление. Помог с выбором чая и рассказал про бонусную систему. Цены выше среднего, но соответствуют качеству данного чая.
Спектр-диагностика
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Довольно быстро и относительно недорого можно сделать анализы
Sea Zone
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Самые вкусные роллы, которые пробовала в Воронеже. Цена чуть выше среднего, но качество на уровне
Чико
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно, но напитки слишком сладкие, пробовала разные и пока не нашла то, что понравилось бы
Чебуречная Культурно Коротко
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно и недорого, достаточно быстро приносят заказ. Плюс к тому, что с каждым чебуреком дополнительно идет соус на выбор
Рюмочная Культурно Коротко
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошее заведение, приятный персонал, вкусные настойки, приемлемый ценник, атмосфера для уютного вечера с друзьями
Счастливый взгляд
Воронеж · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотелось бы написать отзыв на данную оптику. Единственную звезду ставлю лишь за вежливое отношение к покупателю. На этом плюсов больше нет. Полнейшее разочарование в оптике. Начну с того, что мой основной запрос не был удовлетворен изначально, но, к сожалению, заметила я это лишь после получения заказа, с которым также не обошлось без проблем. Начались проблемы с самого первого дня, когда меня ввели в заблуждение о дате изготовления очков. Несколько раз уточняла, что мне необходимо изготовить очки в кратчайшие сроки, так как без них у меня нет возможности нормально работать. Было указано, что срок ожидания составит ~14 дней, +-2 дня. В целом, с моим астигматизмом это стандартный вариант (астигматизм не сложный, -2,25; цилиндры -0,5). Я была готова подождать 2 недели, но в итоге получить заказ удалось с задержкой в 12 дней. Никаких оповещений о том, что заказ задерживается не приходило. Пришлось несколько раз уточнять самой, а именно: 2 звонка на горячую линию, личное посещение оптики и несколько звонков на телефон самой оптики. И каждый мой звонок заканчивался на том, что «вот-вот, в этой поставке будут ваши линзы». Сначала обещания пали на вт (29.10.24), следующее на пт или вт (01.11.24, 05.11.24), а в конце еще одно на чт (07.11.24), хотя дата изготовления изначально стояла на 27.10.24. На вопрос «почему линза задерживается» были разные ответы. В первый раз объяснили тем, что не уложились в поставку, второй раз - «ваши линзы сложные, срок ожидания больше чем у других» (повторюсь, у меня зрение не -10, цилиндры минимальные, их не обязательно изготавливать индивидуально), а в третий раз уже объяснили тем, что их не было на складе и пришлось ожидать новую партию с завода. Я понимаю, что в наше время есть некоторые сложности с зарубежной продукцией, но я считаю, что можно как минимум предупреждать покупателя изначально, что сроки могут быть значительно больше, чем показывает компьютер при оформлении заказа. Второй момент: после того, как выяснилось, что задержки не избежать, так же можно было предупредить, позвонив и уточнив, готов ли ваш клиент подождать и в случае отказа, предложить возврат. Как итог: 07.11.24 удалось забрать очки лишь к концу рабочего дня (21:30), потому что с доставкой по городу возникла очередная проблема: курьер забыл забрать заказ из мастерской! Полнейшая безответственность к заказам и равнодушие к своим клиентам. Вернусь к самому выбору линз для очков. Пришла с четким запросом на конкретную модель линз (паспорта с полным названием линз на руках были). Показала, что меня интересует, получила ответ «да, это такая же линзы как были у вас» и оформила заказ. После получения заказа (дома уже), изучила паспорта и сравнила характеристики линз и выявила, что это линзы с разными покрытиями. Да, Zeiss BlueGuard DuraVision Platinum UV будут лучше чем Zeiss Protect UV, но не насколько, чтоб заплатить на 9к больше. По характеристикам они не сильно отличаются в запрашиваемых критериях, а именно: защита от компьютера и от уф-излучения Подвожу итоги: 1. Выявление основного запроса покупателя не произошло в полной мере. Запрос вроде и выявлен, но линзы поставили другие, пришлось переплатить 2. Сроки оформления и доставки не были исполнены в срок, ожидание превысило все допустимые нормы 3. Оповещение и связь с клиентом на нуле, ни одного звонка/сообщения/оповещения не было отправлено, полная неизвестность пока сам не начнешь узнавать 4. Доставка из мастерской до оптики также «хромает», готовые заказы «забывают» там, в следствие чего сроки выдачи могут быть увеличены. 5. Внешне очки выглядят достаточно аккуратно, сколов и царапин нигде не было. Надеюсь на долгий срок службы, без проблем Читающим этот отзыв хотелось бы пожелать следующее: Если вам срочно нужны очки, советую выбрать другое место, тк если у вас зрение чуть сложнее чем миопия/гиперметропия или же вы хотите линзы получше, то возникают проблемы. Необходимо иметь запас времени и терпения, чтобы получить желаемое. Хорошие отзывы теперь вызывают огромное сомнение, возможно, не все из них правдивы, а некоторые могут быть куплены. Но точно могу сказать, что проблема со сроками была не только у меня (сортируйте отзывы от негативных до позитивных и поймете почему я так уверена). Спасибо всем тем, кто дочитал этот отзыв, надеюсь он был вам полезен, будьте здоровы и внимательны к выбору места для обретения «зрения»!