Tori
2
Tori
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Люберцы · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Просьба научить своих продавцов нормально работать, а не сидеть на табуретке в подсобке и смеяться во весь голос. Обратилась сегодня в аптеку для покупки рецептурного препарата, который в приложении числился в наличии. Сразу с порога - заливной смех двух особей, сидевших на стуле в подсобке. При моём обращении, одна из девушек, продолжая хихикать, ответила что данного препарата у них нет, даже не проверив по базе данных актуальную информацию. На мой комментарий, что у них указано наличие на сайте, мне ответили - "Мало ли там написано, обратитесь в государственную аптеку". Это что за общение такое? Обращаясь к данным особям, потому что сотрудниками я назвать их не могу, Вы там совсем не в адекватном состоянии находитесь? Вы деньги свои за что получаете? Мне нужно ходить по аптекам и выслушивать подобное обращение? Отпало полностью желание посещать аптеки данной сети. Создалось впечатление что у них всех в корпоративной этике прописано "не помогать, грубить и игнорировать".