ВК
18
ВК
8
подписчиков
3
подписки
37,2м
просмотров
Отзывы
156
Подборки
Фото
39
Vag Auto
Краснодар · Авторазбор
Сохранить
Май 2026
Спасибо сотрудникам, оперативно нашли проблему и проконсультировали по поводу проблемы с моим автомобилем.
Vag Power
Краснодар · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Все понравилось. Дорого но качественно с гарантией и главное быстро. Были проблемы с датчиками давления масла( коробка DSG DQ-500). Привез машину утром , забрал после обеда. Класс, очень рекомендую.
Жемчужина
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отдыхали здесь в мае. Встретили нас радушно. Администратор Светлана заселила нас и всячески помогала нам во время нашего нахождения в гостинице. За что ей отдельное спасибо. Белье чистое вкусно пахнущее, кровать удобная, вода горячая. Море совсем рядом но правда еще холодное было. И еще не маловажная деталь, огромная парковка для автомобилей на прилегающей территории. Все понравилось. Однозначно рекомендую для вашего отдыха в Архипо-Осиповке.
Автомойка самообслуживания 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Пылесос совсем не работает!!
Vag-фили
Москва · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2026
Менял здесь масло в коробке . Все здесь и масло и расходники. Уже скоро поеду опять на эту же процедуру (60000), полетели не заметно. Рекомендую!
P’ionova flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Цветы не первой свежести. Но нужно отдать должное хозяйке(продавщице), после замечания она принесла хорошие цветы. Стоят уже неделю. Правда довольно дорого.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Великолепно как и всегда. Постоянно заказываю здесь 4сыра и пепперони на тонком тесте. Потрясающе. Ну и плюс доставка быстрая (дом рядом с пиццерией))
Нотариус Арифуллина Д. Р.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали документ по телефону. Пришли в удобное для нас время, оплатили и забрали документ. Спасибо очень удобно. Рекомендую к посещению.
Антиквар32
Москва · Металлоискатели
Сохранить
Август 2025
Покупал у них Сап. Все понравилось . Качество на высоте.
Сталь
Балаково · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Привез подстричь инвалида…, не приняли. Ссылаясь на то , что нет возможности. Хотя зал весь был пуст. Ни одного человека не было в это время в салоне. Я же не бесплатно просил постричь. Очень было неприятно и одновременно стыдно за этих людей. Доброго здоровья им всем.