Белов
10
Белов
2
подписчика
1
подписка
205,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
7
SAVA-Питер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Это первый сервис где быстро и качественно решили вопрос с вибрацией авто на скорости путëм правильной балансировки колëс. До них в трëх сервисах ничего не смогли сделать.
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место! Всегда большой выбор свежих цветов.
Кухня Кипра
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное место! Пренебрежительное отношение к посетителям, ждать заказ можно вечно. Еда посредственная, порции маленькие. Никому бы не посоветовал это место
Чери центр Бета Пулково
посёлок Шушары · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Жаль нельзя поставить ноль... Я являюсь владельцем автомобилей марки Chery уже 13-ый год и решил поменять свой Tiggo8 на Tiggo8 pro max. Поехали в салон официального дилера «Чери Бета Пулково» только потому что это ближайший салон от дома, менеджер по продажам завлёк нас хорошей скидкой в 200 тысяч рублей по программе Trade In, благодаря ей мы и приняли окончательное решение о покупке нового авто. Подписали кипу бумаг – договор купли продажи, кредитный договор, соглашение о персональных данных и ещё какое-то доп.соглашение и пара договоров… На мой вопрос что это за договора менеджер сказал что там страхование жизни и помощь на дорогах (в сумме на 200 тысяч рублей) – мало ли понадобится, я говорю что мне не нужны такие услуги, на что получаю ответ – без них мы не можем продать автомобиль!!! Согласился я на такие условия только понимая, что в течение 14 дней смогу расторгнуть договора с навязанными мне услугами. Договор купли-продажи был заключён 28 апреля, обещали что я заберу автомобиль через два-три дня... но прошло два, три, пять, семь дней, а мне по телефону рассказывали что он тут рядом стоит в порту и его уже грузят и снова грузят на автовоз. По прошествии девяти дней моё терпение лопнуло и я приехал в салон написать заявление о том что хочу расторгнуть договор и больше не хочу ждать оплаченный мной автомобиль. Руководитель отдела продаж сразу стал угрожать санкциями за расторжение, упомянул что у них есть юристы, которые решат каким образом отказать мне в расторжении договора… По итогу мне за длительное ожидание автомобиля был обещан подарок - комплект зимней резины (который до сих пор остался только обещанием, которое мне давал лично руководитель отдела продаж, но для него обещания – это, видимо, просто слова – он с улыбкой говорит что всё сделает и также с улыбкой после говорит что такие вопросы не к нему) и мы продолжили ждать когда же привезут авто. Автомобиль же удалось получить только 22 мая. Автомобиль 24 года выпуска, естественно он постоял (ПТС оформлен 12 августа 2024 года), но видя коррозию на элементах выхлопной системы, на элементах подвески и даже сварных швах кузова НОВОГО!!! автомобиля, я хочу получить от официального дилера какое-то решение этой проблемы (возможно, хотя бы антикоррозионную обработку днища) вместо этого меня устно уверяют что на 5 лет хватит – забирайте и езжайте уже отсюда поскорее… Выехав наконец-таки из салона на новом автомобиле мы с женой и маленьким ребенком могли стать участниками смертельного ДТП - автомобиль заглох во второй полосе четырехполосного Пулковского шоссе, не проехав и 2-х километров... В баке топлива не было совсем, только пары... (это мой третий новый автомобиль из салона, я знаю что бензина чуть-чуть, но до заправки я должен доехать!) На автомобиле проявился дефект - вибрации рулевого колеса и всего кузова на скорости 110-150 км/ч., после выполнения мной регулировки сход-развала колёс и балансировки колёс за свой счёт (хотя менеджер уверял меня что это было сделано в рамках предпродажной подготовки) ничего не изменилось. При прохождении ТО-0 мне сказали что проблема вибрации в заводской резине, а также, возможно, тормозных дисках. Соответственно с этими вопросами опять приезжаю в «Чери Бета Пулково», где мне тот же руководитель отдела продаж с улыбочкой на лице говорит чтобы я не переживал, они по гарантии всё решат – запишитесь на сервис. А запись на месяц вперед у них, говорю что решение вопроса мне нужно быстрее – мне нужно ехать на машине в отпуск (пробег увеличится, да и ездить тяжело когда весь кузов так вибрирует). Обещали найти окошко в записи и пригласить меня в ближайшее время на сервис… но время прошло, обещания сотрудников данного дилера – пустое место. Приехав из отпуска (пробег на одометре 11500 км.) и наконец-таки попал в сервис «Чери Бета Пулково», где мне сообщили что гарантия на резину не распространяется, а гарантия на тормозные диски уже истекла и предложили заменить то и другое за свой счёт!!! Всё тот же руководитель отдела продаж, которому я задаю вопрос что мне с этим делать, отвечает, что он только продаёт автомобили, а сервис и гарантия – это не его вопросы! Как я уже сказал, это мой третий автомобиль марки Chery, я был у многих дилеров Chery, но с таким отношением как в «Чери Бета Пулково» я никогда не сталкивался, напоминает авторынок из девяностых!
Moroshka
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Пришли позавтракать. Нам было вкусно:салат, блинчики, кофе, чай. Обслуживание быстрое. Обстановка современная. Чисто, красиво, уютно!
Отделение почтовой связи № 190031
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2025
Попал обратно в союз... Делают такооооое одолжение отправляя моë заказное письмо...
Волгоград Арена
Волгоград · Стадион
Сохранить
Июль 2024
Хороший современный стадион.
Очаг
Судогодский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Только переночевать, если сил нет дальше ехать. В остальном... запах от воды такой, что зубы почистили только вечером, доехав до пункта назначения
Смотровая площадка
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Февраль 2024
Красиво здесь! ... но очень ветренно - сопли в нос обратно задувает)))
Праздник
посёлок Александровская · Жильё посуточно
Сохранить
Февраль 2024
Абсолютно новый коттедж, всë есть для отдыха компанией. Баня - супер! Хорошее место, недалеко от города, есть парковка - удобно на своëм авто