Артур Ч.
5
Артур Ч.
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Александр, светловолосый паренёк, лучший! Быстро помог и сориентировал куда поехать и где оформить переход на мегафон, мои благодарности! Побольше бы таких сотрудников! Подсказал и решил мой вопрос буквально за пару минут! Рекомендую!
Garage Catering
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо Garage Catering за наш январский корпоратив !!! Это был тот самый случай, когда всё сложилось идеально. Еда разлетелась моментально. Нам даже думать ни о чем не пришлось, ребята сами взялись за организацию всего процесса! Спасибо вам за атмосферу и любовь к своему делу!!!
Атолл-Юмр
Краснодар · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Очень хороший магазин, уже несколько раз там были, большой ассортимент, рекомендую
Ситимед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Девушки очень приветливые, помогают во всех вопросах, особенно благодарен сотруднице Раисе, которая ответила на все вопросы и рассказала, что и для чего надо сделать, спасибо большое!
На Труда
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2022
Сегодня брал куриные крылышки, это нечто, очень вкусно приготовлены, приятно удивил бонус, к моим крылышкам с собой положили лук(само собой разумеющееся), огурцы и помидоры аккуратно нарезанные, очень доволен!
Шаурма 444
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2022
Недавно брали шаурму, оказалась невкусная, было мало соуса, и тот оказался не пойми каким, много лаваша, будто взял не шаурму с курицей, а веганскую! Ещё брали донар, тоже самое, что и с шаурмой, на ингредиентах сэкономили, к слову их там вообще мало за такую-то цену, по вкусу ни курица, ни ингредиенты вообще не порадовали, очень расстроен, обед испорчен, не наелся, да и к тому же невкусно, донар вообще пересолен! Мяса мало, огурец перебивает весь вкус, что в шаурме, что в донаре.
Крошкина
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Май 2021
Постоянно хожу в эту пекарню очень нравится здесь Чиабатта, вчера брали творожные кексы, без доли лести, напоминает вкус из детства моего любимого пирога, очень доволен