Дмитрий Лоч
5
Дмитрий Лоч
1
подписчик
0
подписок
41,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Странно впечатление, Мамай большой и красивый кофе бон в городе, но во всем помещении запах грязных тряпок, маленькая рыжеволосая бариста встречает манерами аля «что я здесь делаю» или «нафига ты пришёл», но очень милая и улыбчива с зашедшими знакомыми, хо я ее коллега очень приветливая , это игра такая «хороший, злой полицейский» и уважаемые руководители Кофе Бон, ЗАСТАВЛЯЙТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ПРИЗОДИТЬ НА РАБОТЫ В ОПРЯТНОМ ВИДЕ И С ЧИСТЫМИ ВОЛОСАМИ;три звёзды только за крутых бариста с Кантемировской площади, им привет и респект, ходите туда лучше
Радуга Севера
Мурманск · Туроператор
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратились по советам постоянных клиентов: приезжали в “Мурманск» на неделю, решив что «сами с усами” понадеялись на самостоятельное посещение всех интересных мест, немного напряглись от обилия таких же как мы( Териберка, Хибины, Ледокол Ленин- везде прям толпы) , оставалось 3,дня до отъезда обратились «на дурака» в «Радугу», позвонив Елене Викторовне , объяснили нашу ситуацию, поплакались 😅 нам порекомендовали тур “Киты и водопады», объяснив все нюансы, мы поехали и, знаете , это осталось одним из самых ярких моментов в жизни нашей семьи , оговорюсь без смущения, мы весьма искушённые туристы, но тут нас впечатлило все- про локацию и ее незабываемую красоту, можно долго рассказывать (посмотрите фото в интернетах), но уровень сервиса и отношение к туристам прям ОБАЛДЕТЬ! сам маршрут не заполонен туристами, киты на расстоянии руки, накормили крабами в живописной рыбацкой деревушке- романтика, экзотика; Не думали долго и на след день отправились с «Радугой» в Лиинахамари , тут отдельно про гида- это влюблённый в своё дело человек, большое человеческое спасибо, если бы не дождик и усталость остальных участников, ходили бы до самой ночи, даже дети слушали и не капризничали; Ну и финал- в Хибинах наша машина «попросилась» в ремонт🤦‍♂️а детей надо на самолёт- Медведева Елена Викторовна помогла, включив жену и детей в трансфер другой группы от Кировска до Мурманска и блин даже денег не взяла!!!Огромное спасибо всему коллективу , мы первый раз встречаем такое отношение к туристам со стороны отечественных туристических компаний ❤️
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самые плохие бургеры в СПб, не ходите туда! Булка, как на дешёвых заправках лет 10 назад: большая, сухая, максимально невкусная, начинка просто размазана по булкам мяса мало; борщ со вкусом жидкого дыма; разогретый недоваренный картофель с сыром Аля Хохланд и отвратительный соус; все ингредиенты будто курили в самом дешёвом магазине по акции, за все 1500₽, отвратительное качество, безобразное отношение хозяев к клиентам, не вздумайте там есть.
Cosmos Мурманск Отель
Мурманск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Ой как нам понравилось- ламповые детали интерьера, современная живопись; ну и конечно- сервис и услуги, это стоит того, огромное спасибо персоналу , рекомендую
Форт Брю
Кронштадт · Кофейня
Сохранить
Май 2025
ЭТО ЛУЧШИЙ КОФЕ В СПБ, берите раф с карамелью, огромное спасибо бариста!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Рассеянные неприветливые бариста,ощущение ,что работа им не нравиться,особенно брюнетка(попросил списать баллы,не списали,но и не зачислили,как так?Прошёл почти год, ничего не поменялось, ах, нет появилась новая фишка: закрываться на 20 минут по утрам в промежутке от открытия до 10.00, это такой прикол??каждый день? Это практикуют оба бариста, работают те на точке? Администрация? Это Вы считаете норм???Ни в одной другой точке, такого я не встречал, позорище
Bonjour
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Февраль 2025
Перепутал пропитку и покрасил уги в серный цвет( мастер Арсен, сделал чистку и подкраску, ни следа не осталось. Просто спасли мне обувь. Большое человеческое спасибо, за вежливое учтивое общение и результат; коли у Вас будут проблемы с замшей- смело обращайтесь; для наглядности предоставляю фото из серии « было- стало»