Лариса М.
3
Лариса М.
0
подписчиков
0
подписок
142,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Эталон
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошее МРТ. Когда делала МРТ на Есенина, после было плохо. Там, на Есенина, казалось, что не выдержу в трубе и минуты. Была паническая атака. Видимо, в Эталоне другая аппаратура. Здесь прошло всё гладко. Персонал очень вежливый, доброжелательный. После МРТ ещё и консультация врача! Спасибо огромное!
Ленхим
Санкт-Петербург · Хозтовары оптом
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хороший интернет-магазин. Огромный выбор товаров. Кто организовал - огромное спасибо. Спокойно выбираешь, привозят всё вовремя. Ещё мне очень нравится, что заказ можно сделать по телефону (в корзины закладывать онлайн у меня не получается)