Яна
6
Яна
2
подписчика
0
подписок
104,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
ПараГуру
посёлок городского типа Поварово · Аэроклуб
Сохранить
Июнь 2026
Я в полном восторге! Спасибо моему инструктору (из за волнения, к сожалению не запомнила имени). Очень поддерживал до и во время полета, спасибо за виражы акробатики - было страшновато только на них, ощущение что падаешь)) но оно то стоило! Очень красивые виды! Всем ребятам организаторам спасибо, вы крутые! Полет был а вечернее время 24 мая)
Аптека
посёлок Горки-2 · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
При покупке препаратов 05.06.26 возник спор по поводу читаемости рецепта. Препараты были нужны пациенту срочно и жизненно- необходимы (пациент с злокачественной аритмией), а фармацевт даже после того как ему уточнили названия (да почерк у меня не очень, как и у всех врачей , но я же пришла и лично уточнила что нужно) - какие таблетки, она все равно не спешила отдавать препараты, продолжив свои нравоучения. После , данный сотрудник во время своей смены, (вероятно в этой аптеке можно свободно уйти в рабочие часы погулять, как говорится сотрудник спит - служба идет) оставил рабочее место (клиентов еще наверно потеряла за это время….) и пришел в ветеринарную клинику , (она по соседству с этой аптекой ), с требованием, чтобы я бросила все здесь и сейчас , всех своих пациентов и вышла к ней, (спойлер - а вы вобще кто уважаемая? Чтобы ради вас я останавливала весь свой рабочий процесс?) разговаривала при этом данная милая женщина, с нашими администраторами на очень повышенных тонах. Не знаю что эта добрейшей души тетушка еще хотела (к сожалению , имени не знаю) может дать мастер класс - по правописанию? Не понятно. Но я Считаю такое поведение абсолютно непрофессиональным и недопустимым. Руководству хорошо бы присмотреться к своим сотрудникам. , уж очень они не загружены работой, раз хватает времени устраивать скандалы в сторонних организациях , не являясь клиентом этой организации - и все В РАБОЧИЕ ЧАСЫ) .
Студия эпиляции
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
На ЛЭ хожу к Светлане вот уже на протяжении 3-х лет, начинали с малого, потом , видя реальный результат добавляли все больше и болтше зон) процедура всегда проходит комфортно, и почти безболезненно, Светлана отличный мастер и просто очень приятный и доброжелательный человек!
Буханка
посёлок Ильинское-Усово · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Кофе вкусный, продавцы всегда вежливые. Столы только периодически не убраны , видимо не успевпют
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Оплата только наличными или по QR коду, снимаю звезду за то, что нельзя оплатить картой. Ну и официального времени на перерыв сотрудника нет, по итогу пришел за посылкой и закрвто, ждешь пока откроют.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
посёлок Ильинское-Усово · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупаю здесь мясо,всегда качественное, с хорошими сроками. Персонал вежливый, но, к сожалению , его не хватает, осоьенно в пиковые часы заметно, народа много, а продавца 1-2 .
Ozon
посёлок Ильинское-Усово · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники вежливые, ни разу не было сложностей с возвратом товара. Звехду сняла за то, что в режиме работы не указано время на обед. Ладно летом, но зимой 15-20 минут ждать, когда перерыв закончится такое себе , хорошо бы все таки знать точное воемя.
Xfit Point
посёлок Ильинское-Усово · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Огромный жирный плюс - шаговая доступность. В зале всегда поддерживают чистоту, адмиристрация всегда идет на встречу клиентам, много каких хотелок докупили по просьбе тренирующихся. По возможности закупили базовые тренажеры. А теперь минусы - очень маленький зал, очень, и очень много людей, в более удобное время - в зале куда больше, чем 13 человек, не понимаю как так получается, смотришь на слоты, пытаешься прийти в то время, когда поменьше -по приложению пишет якобы 3 человека, приходишь и по факту там все 10 человек… поэтому приходится ходить рано утром, что не всегда удобно. Если в зале 5-6 человек, плюс два тренера, то уже некомфортно, полноценно провести растяжку на коврике абсолютно нереально. Еще минусы- это тренеры с их подопечными, которые уж если пришли заниматься, то займут все тренажеры и все пространство- будут заниматься одновременно на 2-х тренажерах (и еще полчаса будут сидеть и болтать, и занимать место, вроде тренироваться сюда приходят нет?) а на других тренажерах раскинут свои личные вещи - полотенца бутылки, телефоны, честно уже устала каждый раз спрашивать чье и уберите пожалуйсьа, поэтому молча освобождаю место. Ну и минусом является цена - 3300 подписка за крошечный зал с минимальным количеством тренажеров это ту мач.
Студия театрального искусства
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Была на спектакле -Вишневый сад. Что тут скажешь я в полном восторге, актеры отыграли потрясающе. Было интересно посмотреть на игру Ивана Янковского вживую, талантливый человек, что тут скажешь, сама атмосфера располагает, чисто, уютно.
Маникюр и Педикюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
К Ане я хожу на маникюр уже как 4 год, полностью доверяю только этому мастеру, именно от нее я узнала, что после снятия гель лака ногти не должны болеть, что восстанавливать их тоже не надо, так как гелевое покрытие ногти не портит, безусловно это зависит от профессиональности мастера. Сейчас решила сделать небольшой перерыв, повелась на тренд голые ногти:) делаем с Аней пока просто маникюр без покрытия, 2 месяца вот хожу без геля, непривычно, цвета не хватает конечно) выбор гель лаков в студии огромный, на разный вкус, это и яркие цвета и нюдовые мои любимые базы, по времени с покрытием обычно где то час, сейчас еще меньше. Сама студия очень светлая, просторная, чистая, все правила асептики и антисептики учтены, это очень важно. Бонусом всегда веусный кофе, летом авторский лимонад, и море конфет в любое воемя года:)) ну и отдельно хочется отметить, доброжелательность и позитив Ани! Всегда приятно, когда помимо того, что мастер профессионал с ним еще и комфортно общаться!