Александра Л.
5
Александра Л.
1
подписчик
0
подписок
35,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Happy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Записались на мужскую стрижку. Попросили не записывать к определенному мастеру , но к сожалению, нас не услышали. Стригла бабушка, очень неаккуратно, волосы неровные остались, машинка все время зажевывала волосы, головы после стрижки не помыли. Не рекомендую.
Baker Store
Санкт-Петербург · Товары для кондитеров
Сохранить
Январь 2025
К ассортименту магазина вопросов нет! Раз 3 приезжаю и в 9.05 магазин закрыт еще( сегодня 20.01 магазин вообще открылся 9.32
Аквафотостудия
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная студия, все очень понравилось. Бронировала белый зал , фотосессия была тематическая. И свет и зал, все было супер. Фотки получились отличными! Быстро забронировала студию , всегда персонал идет на встречу, спасибо студии)
Chili Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень часто посещаем данное заведение, все как всегда очень вкусно и сервис на высоте
Ломбард
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо огромное ломбарду, в частности Даниилу. Быстро обо всем договорились. Рекомендую
Остров-Парк
Остров · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Даже одной звезды много( Ехали из Беларуси и решили остановиться в этом отеле. Заранее не бронировали. Приехали в 5 утра нас встретил как он представился охранник и сразу же сказали что есть только 1 номер за 9000, люкс . В общем решили остаться. В 10 мы решили съехать) За завтраком решили посмотреть цены на отель и были конечно в шоке, что даже и близко таких цен не было. На это админ сказала что они сами имеют право устанавливать цены на номера… вот и вывод(( Не рекомендую данный отель!!
Эпичные
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Отличный салон! Хожу уже больше полугода , к мастеру Валентине ) все супер, результат бомбический🔥🔥
Единый центр документов
Санкт-Петербург · Бюро переводов
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительный подход к людям. Особенно отдел переводов. Сидит очередь, а девушка что то делает за компьютером, потом куда то собралась ушла. Я подошла спросила, она говорит ждите. Вот так я просидела больше часа , и лишь 2 человека за 1,5 часа она приняла. Ужас просто