Александр Артемьев
2
Александр Артемьев
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Про Дым
Симферополь · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2024
Был магазин, стал притоном каким-то. Продавец(парень) сидел и ел пиццу в компании своих,громко говоривших друзей, которые обсуждали там кого-то,что мне как покупателю не нужно и неприятно такое слышать в магазине. По товару: ценник стоял один, продавец сказал что это якобы за наличку,расплата картой + 300р,но на товары подороже этого нет - это серьезно? По итогу продавец старается как можно больше сделать себе процент, не смотря что нарушает закон (ст. 437 ГК РФ), возможно стоит вызвать полицию что бы более ясно объяснили. Плюс взял электронку на 25к тяг,якобы оригинал,но не прошло и недели по электронке показывает что осталось 10% жидкости,камон,я не курю столько(возможно дисплей-брак просто работает некорректно,если так то допишу). В других брал электронку такую же,курили ее вдвоём и хватало 2,5-3 недели,а тут один одну неделю и показывает что всё.