Dimas
3
Dimas
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дентиз
Саранск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Пришёл лечить зуб отдал 7к, прошло 2 недели зуб болел и кушать не мог на той стороне где лечили, обращаюсь снова записываюсь на время сижу там и ожидаю плюсом 40 минут от времени к которому пришел,приняли меня в итоге распломбировали зуб удалили нервы запломбировали канал и взяли еще 4400, было 6 марта на ресепшене женщина каждый раз спрашивала мою фамилию ( фамилию не указываю) и с какой я причиной пришел , в итоге они там уже отмечали праздник и были слышны хлопки шампанского по этому пошло все не по плану , врач хороший по сути посмотрим что будет дальше ,. Цена не устроила меня и то что отпросился с работы ко времени пришлось ждать еще и очередь предо мной.