Ульяна П.
4
Ульяна П.
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Пипони
Реутов · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Заказ 190043 мы честно ждали 2 часа. Менеджер по телефону уверяла что курьер вот-вот приедет. Но, чудесного явления курьера не произошло. Когда я сказала менеджеру что надо предупреждать о таком длительном ожидании заказа, он просто бросил трубку. Такие предприниматели
Cakeme
Москва · Кондитерская
Сохранить
Март 2025
Хороший сервис, есть опция ускоренного заказа, клиентоориентированные менеджеры, легко и без проблем исправляют нюансы и вносят изменения. Тортик по вкусу - отвал головы))) точно буду пользоваться и дальше.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Уютная кофейня, милая бариста :)
Pink Lemon
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Очередной салон, который абсолютно не умеет решать даже минимально спорные ситуации. Свои косяки сваливают на клиента, обвиняя его в том, что «это вы не уточнили, а не мы вас при записи не полно проинформировали», никакой клиентоориентированности, отчего и вечером буднего дня салон полу-пустой. Записалась на японский маникюр, по телефону администратор сориентировал по цене - 900р, я окнула, записалась. Прихожу в салон, сажусь к мастеру и выясняется, что в японский МАНИКЮР, сам маникюр не входит - только отодвигание кутикулы. С маникюром уже цена на 1к больше, зову администратора - почему вы не в полной мере информируете клиентов по цене? Топ ответов администратора Юлианы: 1) вы же знаете, что в Японии не делают обрезной маникюр (откуда я не специалист по маникюру должна это знать, история умалчивает); 2) вы САМИ не уточнили (уточнили что: входит ли маникюр в услугу под названием маникюр?); 3) ну вас ше мастер перед услугой сориентировал (да, а за 2 дня до этого меня молча записали на услугу не проговорив нюансы). В итоге: администратор с голосом ангела и лицом лица повторяет эти 3 аргумента по кругу, никакого желания со стороны админа как-то сгладить ситуацию, признать косяк и хоть какой-то позаботиться о комфорте клиента. Очень обидно, что из-за жадности салона, нежелания адекватно решать спорные ситуации приходится искать новый салон, хотя уровень мастеров адекватный и если бы не позиция администратора, я бы ходила и ходила в этот салон.
360 Косметология
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Дважды была в клинике у доктора Марии Чигиревой. Делала диспорт в верхнюю треть лица и биоревитализацию. К проведению процедур и результатам вопросов нет, все хорошо встало, мимика лишняя ушла, кожа стала более увлажненная. Но, визит к врачу больше напоминал поход в магазин: хочу это - на, хочу то - на. Запрос мой, помимо процедур, был в консультации по подбору домашнего ухода в соответствии с потребностями моей кожи, хотелось чтобы доктор объяснил на что обратить внимания, какие типы средств подходят моей коже. На обеих консультациях Мария просто приносила мне банки Zein Obagi, рассказывала про них, что это вот с кислотами, а это еще с чем-то. Но комплексного понимания ухода за моей кожей у меня не сложилось. Маску с кислотами я все-таки купила, клевая маска, кожа гладкая после нее, конечно. Но отдав за 2 визита к врачу 35 тысяч хотелось бы более «врачебного» и менее «продажного» подхода к пациенту. В итоге полную диагностику и подбор ухода я получила в другой клинике. А жаль, смотря ролики Светланы Губаревой на ютубе ожидаешь такого же экспертного подхода к себе и от специалистов клиники.
Манхэттен
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2023
Мастер Алина очень аккуратно сделала маникюр, клммуникация с мастером проходила очень легко. Салоном в целом очень довольна.