АЛИЯ
3
АЛИЯ
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Style
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзыв о мастер маникюра , не ходите к ней ! Маникюр сделан ужасно , на фото маникюру 4дня(дополнила отзыв)покрытие так и не стала делать . Почитав отзывы поняла , что правильно сделала что не стала покрывать. Мастер грубый….