Ши Цинсюань
11
Ши Цинсюань
4
подписчика
0
подписок
593,4к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
8
Master Family Club
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Май 2025
мне очень нравится!!
Master Family Club
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхала в отеле впервые, и осталась довольна ! Персонал приветливые, доброжелательные. Еда предоставляется в лучшем виде. Несмотря на холод, пару раз скатилась с горок, и все великолепно !! Проход к морю осуществляется через подземный переход ( дойти до моря можно за 5 минут, даже меньше ). Для семейного отдыха это хороший вариант 🤗
Бухта шашлыков
Троицк · Кафе
Сохранить
Март 2025
заказали шашлык на углях. Заказ оформили в первый раз, и доставили точно по времени. Все блюда были горячие, превосходные по вкусу!! Все хорошо упаковано. Рекомендую, супер!
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Да, соглашусь красиво, но уж слишком нахваленл, да, может интересно там каким нибудь людям, но после получаса рассматриванич какмх то неизвестных портретов просто надоедает.
Бутик Отель Номера
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто великолепнвй отель. Была в компании 3-- ех человек (со мной), идеальный номер, все убрано как положено, уборщица вежливо стучит, и не выламывает дверь в 8 утра, чтобы убраться, как делают многие отели. Рекомендую.
Гастробар Марсала
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень всн было вкусно, хорошее обслуживание, приятные официанты, и администрация. Очень довольна.
Meat_Coin
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Впечатляющее место, приехали из Москвы, и это заведение произвело хорошое впечатление. Буду рада посетить снова.
Столовая 24
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Это просто кошмар. Невозможно находится в помещении. Кассиры сидят с такими лицами недовольными, даже есть не очень хочется, хлеб с большим количеством масла они называют лавашом, когда попросили соус, кассир положила 2 ложки соуса в одну тарелку человека, хотя просили в отдельную. Сколько там масла я молчу, просто есть невозможно. Попромила булочку с маком, в итоге там просто хлеб в масле посыпанный непонятно чем. Не советую.
CDEK
посёлок Марьино · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
отлично
Дикси
посёлок Марьино · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
неплохо