No name
7
No name
6
подписчиков
5
подписок
106,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Рынок
посёлок Власиха · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Где автобус?!!! Жду уже целый час, на Одинцово я не успела, маршрутка до Перхушково переполненная уехала, на 15:45 не приехала, на 15:53 тоже, на 16:07 тоже, и даже на 16:10!!! Вы специально что-ли?!!! КУДА ДЕЛИСЬ 4 МАРШРУТКИ?! Я В МУЗЫКАЛКУ ОПАЗДЫВАЮ!
Калязин
Калязин · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красиво))
ВкусВилл
посёлок ВНИИССОК · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин хороший, но минус две звезды за то, что ценники перепутаны и цена кусается
Средняя общеобразовательная школа имени А.С. Попова
посёлок Власиха · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Школа отличная, недавно туда перевелась. Судя по разговорам одноклассников, после ремонта она стала гораздо лучше. Учителя хорошо преподают, всё ясно и понятно
Купель
село Ульяново · Часовня, памятный крест
Сохранить
Август 2025
Отличная купель, водичка ледяная, часто тада ходим. Но люди свиньи! Мусорят прямо там, на священном месте
Хиппо
посёлок городского типа ВНИИССОК · Батутный центр
Сохранить
Август 2025
2 звезды это 2 плюса: 1. В принципе весело 2. Более менее игрушки работают Теперь минусы: 1. Помещение маленькое 2. Игрушки поломаны 3. Мягкие кубики изрисованы и изгрызаны 4. Шарики мятые 5. Матов под батутами мало, ребёнок может упасть, стукнутся об железку и разбиться! 6. Цена дальше космоса!!!!!!!!!!! Надеюсь, минусы исправят
Якоби
Иркутск · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличный пляж, вкусное мороженое. Правда, босиком по камням больновато ходить
Ещё
посёлок городского типа ВНИИССОК · Товары для дома
Сохранить
Июль 2025
Магазин хороший, часто туда заходим. Но...............одна продавщица постоянно грубит покупателям. Постоянно недовольная. Я зашла в магазин купить воды. Кассирша спросила:"оПлАтА кАрТоЙ?!", на что я ответила:"да", не успела я это сказать, как она начала орать:"Я СПРАШИВАЮ, ОПЛАТА КАРТОЙ?!" После этого я сказала чуть громче:"да" Она начала кричать:"ЧТО ТЫ ОРЁШЬ НА МЕНЯ?!!!" и стала утверждать что она якобы такая сякая, что она зам. директора и бла бла бла. Надеюсь, директор попробует исправить этот минус. Спасибо
Ресторан-бар А где я?
посёлок городского типа ВНИИССОК · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан, на входе стоит мотоцикл, очень круто и стильно
Глобус Ресторан
село Юдино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличный ресторан, очень вкусная еда, особенно блинчики с ветчиной 😋)