Катерина Меерсон
7
Катерина Меерсон
2
подписчика
2
подписки
144,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
11
Fly Lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень приятный и замечательный мастер, закончили вместо 1,45 за 1,10, больно не было совсем, закапала капельки для глаз. Сделала реснички, проконсультировала, рассказала про уход, размер, изгиб и при этом сама мастер очень приятная, делала у Гулзины Спасибо еще раз мастеру❤️
Annetka. hair
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Пришла с убитым качеством волос и цветом. По классике: пятна, нет четкого перехода, рыжина, неровные отступы. Давно следила за инстаграмом и так как плотная запись - ждала месяц, но теперь понимаю, что готова ждать хоть полгода, так как качество на высоте. Спасибо за то, что воплотили мечту!
Сыроварня
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан! Очень понравилось абсолютно всё. Отдельное спасибо хочется сказать официантам — вежливые, внимательные, но при этом ненавязчивые, сервис на высоте. Брали мясные блюда — всё приготовлено идеально, сочное и вкусное. Десерты — отдельный вид искусства, пальчики оближешь. Обязательно вернемся сюда еще раз!
Точка любви
Москва · Секс-шоп
Сохранить
Август 2025
Чудесная девушка консультант, очень грамотная и максимально полно и быстро проконсультировала, помогла со скидками, выбором. Не было стеснения, и я точно 100% буду заходить, первый раз в интим шопе мне понравилось все!!!!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!! обязательно. Потому что девушка с флюсом на щеке (многие поймут) - самый ужасный сотрудник, которого я когда либо видела. Заметила, что обращается по-хамски именно с девушками, подозреваю, что у нее много комплексов. Отказывается от возвратов даже если заводской брак, или чужие браки. Вещи кидает, может накричать, и унизить милых девушек. Тот самый момент, когда видно, что человек весь в собственных проблемах и ужасной зависти. Заказать фасада три раза: на свадьбу - она проверила каждую вещичку и подгоняла меня. Отказала в возврате платья, и я попала на деньги. Все следующие разы - она вещи кидала на стол. Вчера моему терпению пришел конец: я объясняла девушке заводской брак, потратила 40 минут, она вырвала у меня коробку и кинула ее с силой в сторону коробки с возвратами - сказав, что больше она НИКОГДА мне ничего не вернет. Прошу владельцев пвз приглядеться к ней. И провести разъяснительную беседу, потому как покупатель теперь платит за доставку, думаю мы имеем право хотя бы на базовый сервис, можно без слов, лишь бы не грубили и не угрожали.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Довольно милое место с вкусными продуктами и вежливым персоналом. Всегда чисто и вкусно!
ИКБ № 1, инфекционные отделения
Москва · Специализированная больница
Сохранить
Февраль 2025
Очень сильно удивилась оценке, когда попала сюда. Приехала с затяжным сальмонеллеозом, и уже с токсином б из-за неправильного лечения у врача. Болела месяц. Прописанные лекарства врачом по ДМС - не помогали. Наблюдалась у инфекционистов, гастроэнтеролога и терапевта. В итоге уже с токсином б как следствие - попала сюда. Ждать и вправду долго. 3 часа, но я бы и сутки прождала, так как здесь мне помогли за 2 (!!!) дня. Нормализовался стул, хоть месяц был по 4-6 раз, ушла температура, перестал так сильно болеть живот. Главные плюсы: все проходило автоматически на телефон, вот что значит емиас. Врач и его ординатор все очень подробно спрашивали (приходили и осматривали по отдельности, каждый день) Адекватные, заботливые медсестры. Чисто, еда на уровне. Розетки рядом с кроватью, новая мебель. Возможно недовольны те, кто привык к лучшим условиям, я в детстве полежала в больницах без ремонта - для меня разница А****Ь какая колоссальная. Я лежала в коридорах, с грубыми врачами, где ничего не объясняли ни мне, ни родителям, а только пытались выяснить - не притворяюсь ли я, и не зря ли отнимаю их время. Здесь взяли буквально все анализы, супер быстро. УЗИ делали на больничной койке, медсестра приходила сразу после того как нажал на пульт (максимум ожидания 20 минут, что нормально учитывая кол-во пациентов) Да, душ прохладный и не закрывается, мне лично пофиг, у меня одна соседка в палате, которая понимала, что не нужно входить, если дверь закрыта. То, что врач мог пройти (было 1 раз) ну для меня вообще пофиг - это врач, он и так вас осматривает, чтобы он нового для себя увидел? Передачи в целости и сохранности: час-два Спасибо врачу: Григоренко Анастасии Александровне и ее ординатору из РУДН (не запомнила имя, к сожалению) Больнице 5+ и успехов в дальнейшем! Спасибо вам от всего сердца!
Шавафель
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ели 6 января, затем почувствовали себя плохо, мне пришлось вызывать скорую, сильная рвота, очень мутит, отзывы и вправду за десерт как и пишут, к сожалению не сразу прочитали про то, что многие пишут про отравление. Никогда в жизни не было таких ощущений как сегодня Надеюсь, здесь проверят качество еды Ела здесь 6 января, 7 января стало плохо, 11 января сдала анализы, 17 января нашли сальмонеллу. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ СМОТРЕТЬ СНАЧАЛА НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ. А хозяевам удачи с роспотребнадзором Дополню ещё раз, уже 21 января, 3 дня назад написала в группу, не поленилась, бизнес же сам предлагает. Ответа нет. Хорошие отзывы здесь за десерт, поэтому такая оценка. Всем, кто отравится и заметит мой отзыв: не бойтесь писать в Роспотребнадзор, они действительно не оставляют такое без внимания, у отличии от хозяев данного заведения, особенно, если у вас есть доказательства, как у меня ( у меня выписка от врача, анализы, чек)
Магнолия
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Персонал отказался представляться и помогать, когда уточнили, что цены указаны в магазине неверно, пишу в момент: 15:25 - цены должны были успеть поменять, но не сделали этого. Кассирша молча ушла, вышла женщина из служебного помещения - молча забрала ценники и ушла обратно. Отвечать на вопросы отказалась, книгу жалоб швырнули на стол. Соц карту не спросили, а также было обнаоужено куча гнилых и плесневелых продуктов. Покупайте осторожно.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Считаюсь что даже одной звезды слишком много для данного заведения. Были 6 декабря, обожаю эту сеть, начиная с ресторана на кропоткинской. Началось с того, что принесли сладкое в самом начале, ореховые рулеты и даже не спросили когда их принести. Сами рулеты были сухие, внутри горелые, я попросила подойти администратора, тот сказал, что они такими и должны быть, попытался убедить и ВДРУГ: начала меня проверять была ли я в других ресторанах (и да, удивила познаниями о старике Хинкалыче, так как хожу с конца 2022), потом последовала фраза: «В принципе, если вас не устраивает качество, вы можете не при… мы можем убрать позицию из заказа, но вы должны знать, что рулеты должны быть такими, и что это несправедливо по отношению к повару. Я все же настояла убрать позицию из чека. Через час десять принесли хинкали, где было удачное мясо, а в заявленной хинкали: «вишня с творогом» - не было творога. Вишни с косточками. Администратор все это время сидел в левом углу с другими молодыми людьми, по поводу заказа разбирался очень неохотно, потом вновь вернулся к молодым людям и продолжил проводить вечер с ними, даже не смотря на то, что заказы несли очень медленно и было много вопросов. Я бы искренне хотела, чтобы данное заведение проверили на сервис, а также саму кухню, так как повара действительно но не стоят старика Хинкалача. Все же, от всей души желаю процветания и успеха. Пожалуйста, проверьте данное заведение.