Сергей
8
Сергей
1
подписчик
3
подписки
181,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Чиллдом
Краснодар · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Реально вкусная еда. Салат цезарь с лососем очень приличный. Суши тоже. Быстро пони несли. Кальян отличный. Рекомендую это заведение для посещения
Свято-Георгиевский монастырь
Севастополь · Монастырь
Сохранить
Сентябрь 2025
Фантастическое место. Сумасшедший вид. Небольшая но очень душевная церковь
Point 242
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохой кофе
Мята Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохая еда, приемлемые цены. Хороший кальян, все делали быстро. Хороший интерьер. Вкусные чаи лимонады. Рекомендую хорошее место.
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Из плюсов местоположение, большой количество номеров, номера очень средненькие, парковка подорожала теперь сутки 1600, завтрак неплохой, сервис отсутствует.
Blisski
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Интерьер под уставший, диван был с дыркой, на салфетнице что-то размазано. При заказе суши палочек не оказалось предложили вилку. Кальян неплохой, самого легкого нет.
Международный аэропорт Ставрополь имени А. В. Суворова
городской округ Ставрополь · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Не большой аэропорт, зал ожидания более чем скромный. Немного не понятно, что с парковкой на длительный срок. А в целом летать можнл
Централ Пхукет
Ка Тху · Торговый центр
Сохранить
Март 2025
Хороший тц много магазинов и кафе на любой вкус. Выбор хороший. Но немного сложная навигация с первого раза не разобрались, что есть еще павильоны
Aroma Rooms Bar
Киров · Бар
Сохранить
Март 2025
Кальян, не плохой. Еда средненькая салат с лососем был довольно странный. В субботу вечером при наличии свободных мест, администратор сказала что все занято посадила у бара, хотя люди так и не подошли. Есть ограничение по времени нахождения в кафе при заказе кальяна, раньше такого не встречал
Международный аэропорт Минеральные Воды имени М. Ю. Лермонтова
Минераловодский муниципальный округ · Аэропорт
Сохранить
Март 2025
Новый терминал еще не запустили. В старом терпимо, хотя и мало места. Есть большая парковка перед аэропортом. Залы ожидания не большие