Галина
11
Галина
3
подписчика
0
подписок
697,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
11
Васильки
Щомыслицкий сельсовет · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание очень слабое. Долго ждали официантку при неполной загруженности ресторана, попросили всё приносить по мере готовности. Потом долго ждали еду и получили в итоге остывшие блюда. Возможно, они были бы вкусными, если бы были горячими. А еле тëплые так себе на вкус...
Хинкальная
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Брали хинкали с бараниной и с говядиной, ждали минут 10, пока приготовят. Вкусные хинкали, к ним ещё сацебели взяли, тоже отлично зашло. Кассир вежливый и приветливый)
Студия маникюра
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Супер, девчонки молодцы! Очень качественно делают маникюр и покрытие. Носится прекрасно 👌
Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова, инженерный корпус
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2025
Младшая дочь заканчивает в этом году начальную школу у Алексеевой Марины Ивановны. Знаю, будем очень скучать. Дети как под крылышком у неё всё это время, в средней школе такого уже не будет. Но надеюсь, наш класс останется таким же дружным, как сейчас, с Мариной Ивановной. В этом, конечно, полностью её заслуга! Помню, как ещё в начале первого класса учитель организовывала для детей подвижные игры на перемене, чтобы дети быстрее познакомились и подружились. Очень ценно, что Марина Ивановна для детей не только учитель, она для них ещё наставник и друг. У детей случаются конфликтные ситуации, и Марина Ивановна разбирает их с детьми всем классом так, что ребята сами учатся слушать, слышать и договариваться друг с другом. Они знают, что всегда могут подойти к ней с любой проблемой и обязательно получат помощь и поддержку. Дети ее не боятся, а искренне уважают и любят. Спасибо больше Марине Ивановне за её душевное тепло и мудрость!
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Июль 2025
Отметили здесь день рождения дочери, 10 лет. Сначала выбрали квест Игра в кальмара и лазертаг. Но за несколько дней до ДР дочка сломала ногу( Менеджер Виктория постоянно была с нами на связи, предложила варианты, на что заменить лазертаг, в итоге выбрали игру в мафию. На квесте также учли, что будет ребёнок с гипсом, подстроились под нас. По организационным моментам тоже пошли навстречу. День рождения прошёл отлично. Ведущие - молодые, весёлые и артистичные ребята, без проблем наладили контакт с детьми. В общем, я очень довольна и ведущими и отношением к нам всех сотрудников Клаустрофобии. Праздник удался, спасибо вам большое!
Буузы
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Побаивалась сюда заходить, выглядит как придорожная закусочная. Вывеска "Буузы", нарисованная от руки откровенно пугает. Но глядя на такое количество положительных отзывов решили всё-таки рискнуть. Взяли на пробу буузы и бухлёр. Всё оказалось потрясающе вкусным!!! Буузы очень сочные, мясо отличное. Когда заказывали, на картинке было фото бухлёра с картошкой. А оказался просто бульон и отдельно кусок варёной говядины на кости. Но т.к. картофель я практически не ем, меня это вообще не расстроило. Бульон очень наваристый и вкусный! От души рекомендую 👍
Гостидзе
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2024
Всё, что заказали, было очень вкусно и съелось очень быстро. Чахохбили прекрасен, но очень не хватает к нему хлеба или лаваша. Шашлык из курицы очень нежный и вкусный, дочь съела весь, и как в неё поместилась целая порция?! Милкшейк и картофельное пюре тоже были уничтожены довольно быстро)) Процветания вам! Пожалуйста, не теряйте в качестве🙏
Сгоряча
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Ребята, яйцо пашот должно быть горячим, а не из холодильника. Никогда нет в наличии кокосового молока. Ваши продавцы отказываются делать матча латте на другом растительном молоке, хотя я каждый раз спрашиваю. Клиентоориентированность нулевая
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2023
Колу дали на столько разбавленную, что даже газированность не ощущалась. Подкрашенная вода по сути
Акватория
Волгоград · Бассейн
Сохранить
Август 2023
Понравились и бассейны и горки и пенная вечеринка. Не понравились длинные очереди за напитками и едой (но можно уйти пораньше с пенной вечеринки и купить всё без очередей) . Дочку 10 лет (рост 140) пускали на все горки. Экстремальных горок здесь нет, но нам они и не были нужны. В общем, отлично провели время