ок о.
5
ок о.
0
подписчиков
0
подписок
103,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Долго искала в составе капусту, не нашла) А суп куриный, просто оказался прокисшим, спасибо 👍 Пирог с сыром и ветчиной тоже не первой свежести, но это почти не чувствуется, потому что ветчины почти нет, а есть большой кусок булки за маленький кусочек за 200 руб. Высший класс просто! Были 15.05, так что суп по срокам не просроченный, так что будьте внимательны, ничего свежего видать у них нет.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
По сравнению с Теремком в Академ парке - как небо и земля. Там всегда ждать максимум 15 минут. Здесь 30-40, даже если заказ с маленьким блинчиком. Зато сотрудники стоят, вырисовывают рожицы для блинчиков. Видимо, по регламенту именно этого Теремка, надо выдерживать время не менее получаса прежде, чем отдать заказ. Плюс только за зал, и спасибо за чистоту работникам зала.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Потеряли заказ Авито. Постоянные проблемы с ценниками, на кассе, естественно, пробивают по большей цене.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Будьте готовы к тому, что можете попасть на перерыв в период с 17.30 до 18, часто пропадают, хотя на вывеске о перерыве нет информации. У работников часто недовольные лица.
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Ужасно обвешивают. Видимо, думают, раз с маленьким ребенком и по карте, не заметишь. В чеке просто общая сумма, нет конкретных позиций. О бонусной карте только недавно узнали, ни разу не спрашивали. Не приду больше.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Пункт как пункт. Но сколько ни приходили, никогда не бывают открыты в 09:00. Отправка Авито здесь, конечно, лишняя - рядом есть и так его пункт, и заказов у них без этого достаточно.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Пюре было кислое, пришлось выкинуть. Вилок запасных не дают, типа хватит одной, ну и что, что выкинули с кислым пюре, а к выпечкам, пирожным не дадут ни вилки, ни ложки - даём только для кулинарии. Бурундучино вечно нет. По булкам ползают мухи. В общем, ужас, не советую никому туда ходить.
АрсВита
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2022
Сама клиника неплохая - благоприятная обстановка, доброжелательный сотрудник на ресепшен. По поводу дерматолога ничего хорошего или плохого сказать не могу - прием был с небольшим опозданием, очень быстрый, до конца проблему не слушают, ну и конечно, панацея от всех кожных заболеваний - это любимые всеми дерматологами гормоны. Ставят обострение, но при этом говорят, что лучше и не станет никогда. Спасибо хоть за правду. На двери клиники написано кстати, что работают только по будням.
Ф'Ольга
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2021
Уже закрылось, на этом месте обычная парикмахерская, которая так и называется "парикмахерская", и где не делают женские стрижки.
Макдоналдс
Колпино · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Все ок 🙂