Татьяна Д.
6
Татьяна Д.
1
подписчик
1
подписка
235,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Страза ногтевой
Саратов · Средства гигиены
Сохранить
Сентябрь 2025
Только в этом магазине я подобрала бренд, с которым уверенно могу работать с клиентами любой сложности. Если прихожу лично, всегда подскажут и посоветуют, так же часто оформляю доставку-очень удобно, быстро и сразу на рабочее место, без заминок и задержек. Очень довольна магазином, коллегам советую только вас🫶
Вита Экспресс
Саратов · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошая аптека, всегда подскажут и посоветуют, но сегодня вышла оттуда с чувством, как будто меня облили помоями…Данного сотрудника вижу впервые-пышная блондинка с яркой внешностью, сначала нахамила пожилому мужчине в очереди передо мной, а потом и мне. Как будто в СССР пришла в сельский гастроном. Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание-все фармацевты у вас всегда вежливы и корректны, но данная дама отбивает желание впредь покупать препараты в её смену
Неформат
Саратов · Фотостудия
Сохранить
Март 2025
Лучшая фотостудия в городе🔥 Такого количества локаций совместно с отношением к клиентам нет ни в одной студии города-я знаю наверняка, доводилось. Администратор всегда поможет и придёт на помощь в случае возникновения сложной ситуации, а так же очень часто бывают акции и скидки ❤️
Донна Пицца
Саратов · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Один из любимых филиалов «Донны», самая вкусная здесь🔥
Доктор Вет
Саратов · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая клиника, всегда езжу только сюда. Спасибо докторам за неоднократную помощь нашим питомцам❤️
Саратовская областная инфекционная клиническая больница имени Н.Р. Иванова
Саратов · Специализированная больница
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить глубокую благодарность врачам, медицинским сёстрам (и братьям😁), санитаркам, раздатчицам ДИО. Попали с ребенком 3-х лет 10.07.2024-такую внимательность, отзывчивость и вежливость всего коллектива встретишь нечасто!) Так же, конечно, не может не радовать то, что больница новая, современная и оборудована всем необходимым. Но попадать никому не желаю, конечно же)
Парк-отель Вишнёвая гора
Саратов · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Если бы можно было поставить меньше одной звезды-поставила бы! Данное заведение посетили 09.07.2024, а 10.07.2024 утром уехали в инфекционное отделение с ребенком…👍 Опережая ваши сомнения скажу-ребенок полностью здоров и погрешностей в питании, режиме и прочее не было, контактов с инфекционными больными тоже. Хотела поберечь здоровье детей и не повезла на пляж, надеясь на ответственность сотрудников, а зря. Сначала меня не смутил сильный запах хлорки (чего нет в других бассейнах до такой степени), решила, что значит чище🤦‍♂️ Это теперь я понимаю, что бассейны просто не сливаются, а в конце каждого дня просто заливают новую порцию хлора…Возможно, я ошибаюсь, но факт остаётся фактом. Да, в одном из бассейнов была грязная, мутная вода. Через 2 дня подобные симптомы появились у остальных членов семьи…класс, да? Скажу больше-я стала выяснять, кто в эти дни так же посещал это заведение и нашла ещё пострадавших! Доказательства имеются, сотрудники могут их даже изучить, но я сомневаюсь, что им есть дело до этого. А вообще, не ходить больше в это убогое место я решила ещё при посещении-отношение персонала к клиентам как у продавца в Советском сельпо. За 5 минут раньше пустить они тоже не могут (интересно, что страшного произойдет от этих 5 минут раньше), в связи с чем зайти вовремя не удастся, только уже в начале следующего часа-очередь. При этом воду на аттракционах отключили аж за 30 минут до закрытия комплекса, а заливать очередную порцию хлора в нециркулирующий бассейн стали тоже заблаговременно. То есть по факту вы проводите там не 2 оплаченных часа, а чуть больше одного. Если вам дорого ваше здоровье и здоровье ваших детей-ни в коем случае не посещайте эту контору! Будьте аккуратнее!
Сема
Саратов · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2021
Выражаю благодарность коллективу детского клуба «Сема» за отличное проведение новогоднего праздника. Дети получили массу положительных эмоций. Вежливость сотрудников от самого бронирования даты до окончания мероприятия была на высоте) Большое спасибо! Обязательно будем ходить к вам для проведения других детских мероприятий👍
Саратовская городская клиническая больница № 8
Саратов · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Выражаю глубокую благодарность всему персоналу гинекологического отделения! Каждый сотрудник, работающий там, отдается своей работе полностью. Заведующий, врачи, медицинские сестры, санитарки, сестра-хозяйка и милые женщины-буфетчицы-все люди с большой буквы и профессионалы своего дела. А медицинская сестра Елена Витальевна-яркое солнышко отделения-как внешне, так и внутренне-заряжает позитивным настроем в не самый радостный период жизни пациентов)) Огромное человеческое спасибо вам за заботу, внимание и самое главное за качественное лечение!