Людмила Б.
3
Людмила Б.
0
подписчиков
0
подписок
636,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дент Сити
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хочу поблагодарить докторов и сотрудников Центра доступной стоматологии и имплантации Дент Сити, которая находится на пр. Просвещения, 99. Когда мы, пациенты, впервые обращаемся в любую клинику, то всегда испытываем волнение перед лечением. Может мой отзыв поможет людям найти «свою» клинику и «своего» доктора. В 2022 году муж решил ставить импланты. Среди несколько клиник выбрали Центр доступной стоматологии и имплантации Дент Сити. Понравилась доброжелательная атмосфера на ресепшне, идеальная чистота в зале ожидания. Мы выбрали доктора Теплякова Евгения Андреевича! За полтора года муж поставил несколько имплантов у Евгения Андреевича (муж не торопился). Мы счастливы, что попали в профессиональные руки Евгения Андреевича!!! Хочется отметить благоприятную атмосферу на приеме, безболезненность процедуры и высокий профессионализм доктора! Мы порекомендовали нашей родственницы тоже лечиться у Теплякова Евгения Андреевича. Она удалила все зубы вверху и внизу и поставила полностью имплантаты, прошло уже 2 года и чувствует себя хорошо и очень благодарна доктору! Хочется отметить, что сотрудники клиники родственницу и моего мужа приглашают на ежегодную консультацию и осмотр к доктору! Более того, в этом году я сама пришла ставить имплант к Теплякову Евгению Андреевичу! Мы очень благодарны ему за достойное качественное лечение, за его Золотые Руки. Хочется поблагодарить стоматолога-терапевта Лассман Ирину Александровну, у которой стала лечить глубокий кариес, очень боялась лечения. Ирина Александровна была внимательна, подробно объясняла каждый шаг, а укол поставила так, что я ничего не почувствовала. Лечение прошло хорошо и без боли. Еще очень благодарна моему координатору Ольге, которая организовала весь процесс лечения, составила план, время посещения докторов и решала другие проблемы. Всегда вежливая и дружелюбная, готова отвечать на мои вопросы в любое время! От души рекомендую всем, кому нужна стоматологическая помощь, смело идите в Центр доступной стоматологии и имплантации Дент Сити!!! Ещё раз искренне благодарю врачей, ассистентов, администраторов!!! Больших успехов вам в вашей работе!
Центр Генеалогических Исследований
Москва · Геральдика и генеалогия
Сохранить
Август 2025
Дорогая команда «Центра Генеалогических Исследований»! Огромное спасибо за вашу ювелирную работу!!! Каждая страница отчёта — как путешествие во времени! Взять хотя бы дело Владимира Голубцова! Столько родственников отражены в нем, с проблемами и бытом. О находка прабабушки Глеба -Рудько Мелании Михайловны! Мы совсем не знали, что ее родственники были казаками! Вы не просто собрали факты — вы оживили наших предков. Это бесценно для нашей семьи!!!! Отдельный поклон — за терпение к моим 100 вопросам! Желаем вам вдохновения и таких же увлечённых клиентов, как мы!!!