Екатерина Юдина
4
Екатерина Юдина
2
подписчика
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
село Ошта · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Самая непонятная пятерочка в которой я была. Ездили с Архангельской области в СПБ и решили заехать в эту пятерочку по пути. Начнем с того, что нет нормальной парковки, все ставят машины как попало. Персонал не здоровается с покупателями, пробивают продукты с недовольным лицом «как будто я у них денег украли». На обратный путь мой муж решил зайти и купить попить что-нибудь, решил купить колу, вроде ничего необычного, но на кассе сотрудник попросила паспорт или документ удостоверяющий личность, вроде ничего такого, но это же не алкоголь и не энергетик. На что сотрудница говорит, что вообще-то есть запрет на продажу лицам недостихшим 18 лет продажа сильно газированных напитков запрещена. Почитав в интернете в Вологодской области нет такого закона и запрета НЕТ. Прошу сотрудников не превышать свои права и полномочия, так как в таком случае мы не обязаны вам предоставлять паспорт.