Андрей Хохлов
8
Андрей Хохлов
0
подписчиков
0
подписок
203,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
29
Интер-авто
Егорьевск · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо работникам Интер авто. В дальней дороге лопнул патрубок интеркулера на ХС90. Ребята продиагностировали, нашли неисправность. Пытались найти деталь в Егорьевске и были готовы дать рекомендации по покупке в Москве. Пока ждал, поделились зарядкой для телефона и советами, где перекусить. В итоге деталь поменяли, авто на ходу. Судя по количеству клиентов за день, сервис на хорошем счету. Спасибо еще раз и рекомендации путешественникам (не дай б-г, конечно))))
Бештау
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Честные три звезды. Смысла на что-то жаловаться в этом контексте и нет. Поселили до 14.00, за что большое спасибо. Завтраки стандартные, ресторан для ужина лучше поискать другой. Вид с балкона в хорошую погоду обалденный.
Иголочка
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2026
Отличные мастера!
Машук
Пятигорск · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
Были гостями этой компании на "Рождественском комбинированном туре по Кавказу", экскурсии в рамках которого можно было выбирать из нескольких вариантов. Для впервые попавших в Кавминводы и поленившихся что-то организовывать самостоятельно, в принципе, выбор оказался неплохим. Плюсы. Отличная организация. Информирование в заранее оговоренные сроки. Точное выдерживание расписания экскурсий. Минусы. Показалось уж очень ограниченным количество вариантов экскурсий, из которых можно было выбирать. Итог оказался компромиссным. Встреча в аэропорту и экскурсии рассчитаны на большую группу. Трансфер из аэропорта ждать не стали, спокойно добрались на такси, в гостинице нас без вопросов разместили, не дожидаясь 14.00. Значительную часть времени занимает сбор туристов по разным местам Пятигорска. Наша гостиница "Бештау" оказалась первой в списке по подбору и, как правило, последней по расставанию с автобусом. Минус 45 минут-час от общего времени. Отдельно по экскурсиям. 1. Пятигорск по лермонтовским местам. Огромный автобус на нешироких улочках в НГ праздники плюс в субботу - не лучший вариант. Основная часть экскурсии в темноте. Экскурсовод в теме, но манера изложения в стиле Н.Н.Дроздова - на любителя. 2. Эльбрус Все отлично. Экскурсоводу Марине Владимировне еще раз огромное спасибо. Несмотря на не самую лучшую (но и далеко не худшую) погоду, все получилось. 3. Суворовские бани. Неожиданно замечательно. Место, которое стОит посетить, а зимой обязательно. Спасибо турфирме за знакомство с местом. 4. Два монастыря. Для религиозных туристов, наверное, будет интересно. Основной плюс - расположение мужского монастыря на склоне Бештау. Шикарная смотровая площадка. Ну и вкусный сыр, который можно купить в трапезной женского. Минусы - странная логистика, когда мы, собрав по городу всех туристов, проехали мимо нашей гостиницы спустя 40 минут после загрузки в автобус, сам автобус с грязными, поломанными креслами и крайне специфический гид, которая представилась как сестра Галина, с обращением ко всем "братья и сестры" и периодическими попытками призыва к коллективным молитвам. Наверное, последняя экскурсия и подпортила общее впечатление. Организация всего, повторюсь, на высоте.
Парк Сити
Ессентуки · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Если общее впечатление, то всё хорошо. Вкусно, разнообразно, относительно доступно. Но такое впечатление, что из-за высокого рейтинга и, соответственно, высокой посещаемости, заведение словило "звездную болезнь". Выражается в мелочах. Хамоватый официант, забытая позиция в заказе - "у нас сегодня кухня такая загруженная...", остывшие "горячие блюда" и т.д. Посидели компанией замечательно, но если в следующий раз буду в Ессентуках, выберу другое заведение.
Суворовский термальный источник № 1
станица Суворовская · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Неожиданно отличное место. Очередь за билетами двигается быстро. Возможен заказ отдельной раздевалки для семей и групп. Да и в общих раздевалках все чисто и цивильно. Сами ванны замечательны. Зимой место вообще обязательно к посещению.
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2025
Спасибо за помощь
Сахалинские каникулы
Южно-Сахалинск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
ОТЧЕТ О ПОЕЗДКЕ N 2025/2906-0507 Тур "Каникулы на Сахалине" характеризуется высокой интенсивностью и насыщенностью мероприятиями. Особенностью тура является достаточно длительное время поездок до достопримечательностей, что обусловлено характером местности и никак не может быть отнесено к недостаткам. Тем более, что время в пути проходит незаметно благодаря неустанной работе гида Анастасии. Рассказы о различных аспектах истории и жизни Сахалина, музыка, викторины, сказки (18+) народов острова и продуманная логистика (остановки либо в нужных либо в интересных местах) позволяют без проблем переносить 2-3 часовые поездки. Программа тура соответствует заявленной, объявляется ещё раз в первый день и выдерживается. Информация о предстоящем дне заблаговременно передаётся в чат группы и является полной. Глас гида "жду ваших вопросов" остается без ответа. Заметно, что менеджеры компании постоянно мониторят прогноз погоды и вносят, при необходимости, незначительные корректировки по времени с целью оградить группу от экстремальных погодных явлений. Несмотря на прошедшие в разные дни дожди, привезенные с собой зонты, дождевики, галоши и т.п. в результате такой работы остались невостребованы. Работа гидов, подгидышей, водителей, ПОВАРА!!!, состояние и комфорт автотранспорта - без замечаний, но с комплиментами. За время тура работниками компании было обеспечено: показ сивучей в Невельске (опционально для тех, кто хотел) - 200-250 шт.; проплыв сивучей по дороге на маяк Анива - 2 шт.; заплыв и лежание на камнях нерп - без счета; пролёт и позирование на скале белоплечего орлана - 2 шт.; перебег дороги лисами - 2 шт.; выбег ласки - 1 шт.; вызов и выгон обратно медведя - 1 шт. К сожалению, не обошлось без недостатков. Работниками компании не был обеспечен проход косаток у маяка Анива. С учётом проявленного высочайшего уровня профессионализма сотрудников "Сахалинских каникул" в организации других мероприятий в дальнейшем проблем с этим быть не должно. Подпись Дата P.S. А вообще ребята молодцы и огромное ещё раз им спасибо за интересные, вкусные, информативные, теплые, прекрасные каникулы на Сахалине! Было хорошо, жаль только, что мало. P.P.S. Лайфхак. Для победы в викторинах, проводимых гидом Анастасией, достаточно к ответу не забывать добавлять слово "сахалинский(ая)"
Бамбу
Южно-Сахалинск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось. Шефу огромное спасибо за праздник приятного аппетита. Всё очень вкусно, хотелось заказать что-нибудь ещё, но было уже некуда.
Мечеть Гейдара
Баку · Мечеть
Сохранить
Январь 2025
Красиво. Снаружи лучше смотреть вечером