Радомир М.
4
Радомир М.
1
подписчик
0
подписок
49,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Стоматолог и Я
Королёв · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии и лично врачу, Румянцевой Марии Валерьевне за профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам! Мария Валерьевна, очень внимательная: подробно объясняет все этапы лечения, отвечает на вопросы. Лечение проходит безболезненно — грамотно подбирает анестезию.Даёт чёткие рекомендации по уходу после лечения — видно, что заинтересована в результате. Атмосфера в клинике комфортная, оборудование современное. Администратор Екатерина, очень вежливая, всегда поможет подобрать удобное время. Лечим зубы в этой клинике всей семьёй!
Поддон
Королёв · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Классный магазин, отличный ассортимент. Ребёнок просто в восторге. Персонал приветливый ! Спасибо большое! Будем носить с удовольствием.
Самолет Плюс
Орехово-Зуево · Страховой брокер
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность агентству " Самолёт Плюс " и замечательной девушке Мане, за великолепно проделанную работу. Мане провела нас от показа до переоформления. Всегда отвечает на все вопросы, однозначно компетентна, подсказывает как лучше сделать, неравнодушно подходит к клиентам. Это очень важно иметь рядом такого партнера при совершении сделок, так как большинство из нас не покупает недвижимость каждый день и "плавает" в вопросах ипотек, переоформлений, проверок и т.п. Однозначно могу рекомендовать, обратиться именно к этому специалисту. Огромный плюс компании, это преференции по процентной ставке! Вы крутые!!! Процветания и успехов Вам!!!
Ультрамарин
Королёв · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Посетили боулинг ультрамарин 02.12.2023. Что могу сказать, заведение себя изжило, дорожки в ужасном состоянии, зависают. Обслуживание никакое, заказывали крылья, принесли рёбра. Шары все коцаные, обувь с запахом, видела, что нет обработки. Перед нами люди сдавали обувь и девочка кидала носочки новые туда и без обработки ставила в шкаф, это не допустимо. Не смотря на то, что я заказала дорожку на 2 часа, нас попросили её освободить, но эти два часа мы не играли, так как она постоянно висла. Посчитали правильно, но время игры мы потеряли. Единственное, что не розачаровало, это кухня, очень всё вкусно, видимо Повар ещё со старых времен остался.