Полина Солощук
4
Полина Солощук
2
подписчика
0
подписок
199,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
ЛогопедиЯ
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Занимаемся в Логопедии больше года. Мой сын занимается у нейропсихолога Натальи Валерьевны. Она очень чуткий педагог, нашла подход и занятия достаточно продуктивны! Сын учится усидчивости и восприимчивости! Также мы с мужем посещаем родительский клуб с Ириной Дмитриевной. Ее лекции очень увлекательные, полезные! Применяя на практике ее советы, родительство становится не таким сложным))Каждую неделю ждём с нетерпением новых встреч!
Мультисказка
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2025
Спасибо Михаилу и его команде за организация детского праздника! Организация на высоте! Дети довольные! Развлекались на территории детского центра Смайл! Были и квесты, и магическое шоу со зверюшками, а в конце зажигательная дискотека! Уставшие, но счастливые дети - это отличный показатель! Спасибо!!
GymBalance
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2025
Моя дочка вот уже полгода занимается гимнастикой у Дарины Игоревны! Всегда ходим с удовольствием ☺️ Занятия всегда эффективные, и даже есть выступления! Отличное место чтобы погрузиться с мир гимнастики ❤️
Дети на Ракете
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Июль 2024
Отличный скалодром для детей! Много интересных трасс, очень хорошие тренера, которые открывают детям новый мир высоты и находят подход к каждому ребёнку. Занимаемся почти полгода с большой радостью! Оформлен зал с большой любовью, даже учтены так к детали как зона ожидания тренировки - здесь есть разные игры на космическую тематику)
Братья Гримм
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2024
22 мая отмечали детский выпускной из садика) Выбрали для своих деток игру Форт Боярд и ведущей квеста была Мэри! Отлично пролетели 3 часа) Дети были увлечены в интересную и увлекательную игру, Мэри нашла подход даже к самым непослушным 😀ну а родители в это время просто насладились общением между собой) А на зажигательной дискотеке уже натанцевались все вместе)) Дети остались очень довольны, были уставшие, но счастливыми! И также спасибо администратору за обслуживание и сервировку праздничного стола!! Все отлично От и До 😀