test111 t.
4
test111 t.
0
подписчиков
0
подписок
82,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Cofix
Минск · Кофейня
Сохранить
Март 2022
Около месяца каждый день покупала здесь напиток, и всё было нормально, но хорошо долго быть не может. Я попросила матча латте 0.4, девушка ответила, что стаканы 0.4 у них закончились, остались 0.3, 0.2 и 0.6. Я предположила, что напиток объемом 0.4 прекрасно влезет в стакан 0.6, на что девушка ответила, что мне придется доплатить за стакан. Это адекватно? Стаканы закончились не у меня и не по моей вине, а у заведения, и заведению стоит предложить мне релевантную альтернативу, а не решать свои проблемы за мой счет. Ушла в Тьерри, и буду ходить дальше, если здесь такие привычки.
Dolce
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2022
Когда заведение повышает цены, мне, как постоянному клиенту, интересна причина. И когда барменша фыркает в лицо "Я не знаю, везде повышают", то желание приходить в заведение пропадает. Действительно, неплохой сервис только когда владелец на месте. В остальное время никто не улыбнется, зато фырков на всех хватит.
Амстердам
Минск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
На фудкорте купили в зоне Амстердама вок с королевскими креветками. Он сразу вызвал подозрения, но отмахнулись от интуиции, и зря. Вторые сутки как страдаю пищевым отравлением, еда не лезет и не держится внутри. Ни за что не вернемся.
На углях
Минск · Бар
Сохранить
Август 2021
Была здесь дважды, и второй раз стал последним. Блюд с гриля ждать больше часа, и рыбы с морепродуктами нет (хотя в меню есть). Нет даже зелёного чая и воды без газа. Официантка даже не думала извиняться и явно считает такое положение вещей нормальным, зато не стесняется обсуждать посетителей с барменом. Еда, которая есть в наличии (брали салаты и пиццы), на вкус как картон. Впечатление ужасное от визита.
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2021
Персонал - стабильно хамло, сервис никакой, настроение всегда портят.