Марина В.
3
Марина В.
0
подписчиков
0
подписок
54,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Наманикюре
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Была у мастера Ирины. Всё четко, быстро, по делу, качественно, аккуратно. Спасибо 🤗 Предложили чай-кофе. Можно маникюр/педикюр в 4 руки сделать - экономит кучу времени
Ривер
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная. Попросила воды, принесли в стакане воду, в счет внесли как бон аква. Бутылку не видела, при мне не открывали. На мой вопрос официантка сказала: около вас открывать неудобно было. Странный ответ.
Панда
Екатеринбург · Мягкая мебель
Сохранить
Февраль 2025
Дочь ходит второй год. Время структурировано: вкусно кормят, уроки делают, гуляют, есть дополнительные занятия, очень удобно. Если ребенок один еще не ходит, то из школы забирают.