Полина 1
2
Полина 1
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Astra
Екатеринбург · Школа искусств
Сохранить
Сентябрь 2024
В школе вокала ASTRA занимаюсь недавно,чуть больше месяца.И уже чувствую,что есть результат.Стали получаться песни,которые я раньше нормально спеть не могла,легче получается доставать до высоких нот,голос стал громче и увереннее.Иногда сама удивляюсь:"а че,я так могу?")Занимаюсь для себя,мне нравится процесс и новые навыки. У моего преподавателя Ольги заметен опыт и профессионализм.Она доступно объясняет суть упражнений и процессов(зачем вот это делать,как это работает,почему надо вот так,а не по-другому, и тд).На мой взгляд,когда понимаешь смысл действий,от обучения толку больше.Отношение к ученику уважительное и тактичное,психологически мне на занятии комфортно. А еще здорово,что можно тренироваться на тех песнях,которые нравятся,причем с первого занятия. В целом впечатление очень хорошее,спасибо)