Евгения Ерошенко
3
Евгения Ерошенко
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Милти
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
3 -4 года назад было отличное место, каждый день с коллегами покупали там обед. Было очень и по домашнему вкусно. С недавнего времени по пути на работу мне попадаются 2 точки продажи Милти. Я очень разочарована качеством в целом, брала свою любимую пасту со шпинатом и красной рыбой, попробовала и выбросила, оказалось что уже срок годности истёк в день покупки, даже если этот момент опустить, рыба сухая, невкусно. Салат Цезарь (комментировать нечего) одна зелень. Паста с соусом арабьята и свиной вырезкой: к пасте вопросов нет, мясо выбросила, оно не готово, свинина жёсткая, даже чтобы ножом его разрезать , надо усилие приложить. Не могу представить, как можно свинину так плохо приготовить. Очень жаль, раньше правда было очень вкусно, пробовала весь ассортимент, а теперь жалко денег.