Татьяна Д.
4
Татьяна Д.
0
подписчиков
2
подписки
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Happy Pet
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Март 2026
Самый любимый и замечательный салон! Ходим Happy Pet уже оч давно с 2 песиками и котом ориенталом. По ощущениям, как к родне приезжаем))). Нас помнят, любят, а главное ,что питомцы с радостью бегут к нашим любимым феям Анне, Елене и Светлане. Они с такой любовью заботятся о моих крошках, как будто это их питомцы! Всегда пойдут на встречу, если опаздываешь, всегда приютят , если не можешь вовремя забрать из салона. Посоветовала подруге это место. Она мне оч благодарна и теперь тоже постоянный клиент! И конечно же в сфере наших реалий, нельзя не упоминуть, что стоимость услуг очень лояльна! Так что, настоятельно рекомендую! Всем ставлю наивысшую оценку! Девочки, огромное Вам спасибо за Ваш неоценимый труд!!!
Дом Берга
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Для галки. Есть места повкуснее
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно. Выпивка хорошая, весело!