Мария А
9
Мария А
4
подписчика
2
подписки
416,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
Гитарник БиблиоТема 74
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Июнь 2026
Классное мероприятие! Мне очень понравилось. Притягивает массу интересных,разносторонних людей. Среди выступающих есть люди со своим интересным авторским репертуаром. С удовольствием поиграла и попела в приятной компании
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Три дня подряд хожу , не могу забрать свой товар,у сотрудника постоянные перерывы. Интересно,он в принципе когда -нибудь работает?
Aura Lab
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Понравился салон,все очень приятные,отзывчивые. Делала у мастера Александры маникюр и педикюр с покрытием,все отлично,очень аккуратно,не больно,без порезов. Достаточно неплохой выбор цветов гель лаков. Я довольна, обязательно приду ещё
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Бариста устроила в кофейне сквозняк,открыла настежь входную дверь,и задняя дверь в кафе тоже открыта. Посетители сидят на сильном сквозняке. Попросила прикрыть дверь входную,которая на ограничителе стоит,никто даже не пошевелился. Я не для того прихожу в кафе,чтобы мёрзнуть как на улица
Mood Makers
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была впервые. Салон не дешёвый,при этом на мой взгляд цена не оправдана ничем кроме расположения,видимо все уходит на аренду. Стол у мастера выглядит неопрятно. Мастер Ольга в грязной футболке с пятнами. Все таки ты на работе,нужно иметь сменку,либо пользоваться салфетками от пятен,это не уважение к клиенту. Самоклеящися пилки - ноу хау салона,первый раз за 25 летний опыт маникюра такое вижу. Мастер не умеет делать форму, на одной руке все ногти были запилены косо,что было видно невооружённым глазом,при этом меня каждый раз спрашивали,с какой стороны подпилить. Честно - проще взять пилку и сделать самой,вопрос- за что тогда мастеру платить. С руками начала работать грубо,правда,спасибо,мои замечания были услышаны. Несколько порезов в процессе обработки кутикулы. Результат получился не таким плохим,как я опасалась,но с укреплением я решила не рисковать,не уверена что мастер с ним справилась бы. В целом с учётом ценовой политики салона впечатление удручающее. В районе есть салоны,гораздо приятнее выглядящие внутри, с аналогичным качеством услуг и более низкими ценами,и их не мало. Подозреваю,что салон существует до сих пор только благодаря постоянным клиентам из соседних домов,которым просто лень заморачиваться и куда то ходить. Единственный плюс для меня - достаточно неплохой по нынешним временам выбор цветов. Приду ли ещё раз? Крепко подумаю UPD. Прошло 9 дней,на трёх пальцах пошла отслойка. Вот и думайте
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание как всегда " на высоте". Одна приняла заказ на фреш,другой взял оплату за него,фреша нет. Отправили сидеть. Проходит пять минут,кассир под моим пристальным взглядом вспоминает про мой фреш, спрашивает кого-то из персонала,передали ли им что надо приготовить напиток,ему отвечают нет Ну зато деньги взяли быстро. Сижу жду,виду что фреш не готовиться. Готовиться он начинает только после того как я иду на кассу и начинаю требовать. То есть самостоятельно ваш персонал справиться не может. Печально. Не самое дешёвое кафе для такого поганого обслуживания
Привет
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
В графике написано,что по выходным вы работаете до 20.30, сегодня в 20.00 зашла,бариста заявила мне,что вы закрыты. Это как понимать?
Студия красоты Кристины Мамий
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Делала педикюр у мастера Фатимы, довольна. Мастер внимательная и аккуратная. Отдельно хочу отметить Администратора Александра, также очень вежливый, внимательный,всегда предложит чай / кофе,поможет с верхней одеждой,все детально рассказывает о процедурах По опыту хождения по разным салонам нашего района и не только,могу сказать,что хороших администраторов днём с огнём не сыщешь, поэтому хочется его особо отметить
Бостанди
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Была в салоне два раза . Во второй раз пришла на стрижку. Когда выясняла цену, в салоне назвали одну,при переносе записи она выросла в полтора раза. Попросила прислать прайс,так его и не увидела,но администратор вместо этого пообещала скидку,то есть цена резко сократилась. При этом в салоне с меня взяли на 1000 больше,чем было дважды оговорено с администратором. Аргумент: администратор ошибся. Ну так это не проблема клиента,это проблема администратора. Денег так своих больше я не увидела. Мастер Даниил приятный как человек. Но стрижкой я не довольна: короче чем я просила, стрижка "возрастная" и не учитывает форму моего лица. При моей попытке вернуть свои средства мне пообещали дисконт на эту сумму на следующую процедуру. Дала салону ещё один шанс и записалась на маникюр со снятием/ покрытием. Еле нашли время. Покрытие не доносила,сняла в другом месте,в этой связи попросила администратора сдвинуть время маникюра,точнее сократить по сути прием. На что было категорически отказано. При этом якобы на маникюр было выделено 2 часа. Простите,за 1,5 часа мастер не может сделать маникюр и покрыть? У меня тогда большие вопросы к его квалификации. В общем,не рекомендую,и в любом случае спрашивайте официальный прайс!
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Сильно задержали доставку по Москве ,в итоге близкий человек останется без подарка на новый год. Бесполезная служба поддержки,не то что ничего не предприняли,даже извинений не последовало. Я новый клиент,и уже очень разочарована таким отношением