Максим
6
Максим
0
подписчиков
0
подписок
83,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Сэт
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приятное место с хорошей атмосферой и персоналом. Спасибо за хорошо проведенное время и вкусный кофе, планирую заходить теперь к вам чаще.
Треолита
Бузулук · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Январь 2025
Приятная продавец помогла найти то, что не могли отыскать во всём Бузулуке, девушка довольна.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Лучшее место, в котором я кушал. Идеальное равновесие между ценой, размерами и вкусом порций, приятное обслуживание и атмосфера. Пробовал не все позиции, но точно могу сказать, что хинкали с любой начинкой имеют место быть. Базовые с мясом и зеленью – пальчики оближешь!
Цирюльникъ
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Попросил одну стрижку, постригли базово и чуть ли не налысо за 4 минуты. Стригут лица из ближнего зарубежья, вытягивают на ненужный мне диалог с соответствующим юмором
Car Wash Factory
деревня Новое Девяткино · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Машина чистая, но мокрая. Если тряпочкой самому поработать, то вполне сносно
Калипсо
Тверь · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Дружелюбный персонал, лояльная цена, завтрак включен в стоимость, довольно сытно. В номерах есть всё для удобства (тапочки одноразовые, халат, вайфай, несколько полотенец для лица и тела, душевой набор).
Экстрим
Оренбург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Обычный зал без излишеств. Есть солярий и душевые. Часто встречаются индусы, которые учатся недалеко по обмену. Если вас не напрягает их присутствие и специфичный запах, то это хороший зал за низкую цену, где можно оплачивать ежемесячно, а не на огромные сроки в полгода/год
Копицентр
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2023
В шоке с цен. Один скан одностраничного документа обошёлся в 60 рублей, а флешку вытащили с такой силой, что с нее слетел корпус
Гипер Лента
Оренбург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Хороший выбор, местоположение и парковка. Но в часы пик в очереди можно простоять около получаса, а кассы так и не открывают