Виола Самбука
7
Виола Самбука
0
подписчиков
0
подписок
91,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Евроопт Hyper
Гомель · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
За тортодел отде льная пять звёзд ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Детский сад
Петриков · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Дочка чуть-чуть поводили ей там не понравилось потому что там плохие воспитатели сказала она мне ругают очень ну мы перевелись решила оценить ну я там была конечно интерьер хороший может быть если у вас ребёнок такой спокойный советую прийти в этот садик
Шаурма
Петриков · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2025
Ужас ужас и ещё раз ужас вообще не нравится ничего не могу делать только разговаривать там стоишь это шаурма как будто просроченная мне такого не одобряю
Лакомка
Петриков · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Как по мне отлично сходили всё нравится пять звёзд мне понравилось мы уже тоже и сыну всё вроде красиво понравилось
Вещевой рынок
Петриков · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2025
Ужас дочка пришла со мной захотели на игрушки а там тётка прямо ест покупателями даже не положат стоит ест всегда ну а так одежда есть себе новые кроссовки купила им уже угодила там носки купила ну а вот это меня не интересует почему детям вот так вот так там ещё и пьяница сидит рядом с ней ставлю три только потому что есть одежда А зато я один поставила
Рыбачок
Петриков · Товары для рыбалки
Сохранить
Февраль 2025
Не собираюсь туда в жизни больше ходить извините ну как хотите так и выбирайте даже мужу не подсказали на день рождения не угодила сказала всё что надо мне даже не помогли а все их так хвалят так решила я сходить мужу на день рождения так вот разозлился ну вроде всё нормально качественно ну есть особенность то что мне помогли мне
Мобильный город
Петриков · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Всё нормально недавно там покупала пульт всё работает 😍
Красный Мозырянин
Петриков · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
По мне отлично зашёл купил да и пошёл вроде всё вкусно никаких срок годности всегда хороший иногда за конфетами туда хожу отлично советую туда сходить
Копеечка
Петриков · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Ну-ка копеечка как копеечка конечно иногда чуть-чуть грязно но всё же нормально зато дочке со второй школы идти Так она покупает как мне не очень но зато всё что надо там есть иногда хожу.
Солнышко
Петриков · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Извините но плюсов нету потому что продавцы ужасные вместо стружки шоколадной для мороженого нам посыпали какао и поспали извините пожалуйста на 3 буквы я не только из-за этого ставлю уже сколько раз ходим ни одной нормальной еды всё как будто бы с красной цены взято картошку как картофель недоделанный делают такое чувство не советую