Ирина Большакова
2
Ирина Большакова
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Красное Село · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте,Не павильон,а собачья будка!Вонь,холод,антисанитария полная!Набраны в обслуживание дети,которые не могут найти в таком бардаке товары,стоишь по 30 минут и уходишь без заказа!Подписи собраны будем писать в прокуратуру и по правам потребителя !Своих детей бы поставили в такие условия нет туалета,негде даже покушать , просто ужас 21 век на дворе , а условия собачьи!!!Просим незамедлительно принять меры!