Татьяна Артемьева
8
Татьяна Артемьева
1
подписчик
0
подписок
263,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
23
Матисс
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Март 2026
Любимая художественная студия. Ребенок занимается у педагога Татьяны, рисование и творчество. Всегда с удовольствием, с улыбкой, с результатом и настроением. Прекрасный интерьер, все со вкусом, уютно и светло. Для тех, кому поступать и нужно сдавать рисунок, вам тоже сюда. В студии урок и для новичков, и подготовка к экзаменам в художественную.
Brown Podology
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Март 2026
К Татьяне хожу уже больше четыре лет. Легкая рука, багаж знаний и опыта. Корректно и легко решит проблему, даже, если другие не справились. Таких специалистов рекомендуют друзьям. Спасибо!
Конный клуб Раздолье
посёлок Мичуринское · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Лошади живут в любви и заботе, выглядят роскошно! Колоритное место, живописные левады, прогулка по лесу, отношение, как к давним друзьям. Для новичков и бывалых. Лошади максимально спокойные! Шлемы с одноразовыми шапками, морковь для лошадей , все есть. Анастасия, спасибо Вам и Вашей команде за прием!
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Потрясающий масштаб! Музей собрал впечатляющую коллекцию поездов всех времен. Отреставрированные гиганты , в каждом из них мини-экскурсия, интерактив, есть что почитать и посмотреть. Во многие можно подняться , зайти и почувствовать дух того времени. На тренажер (машинист тепловоза) в выходные и праздничные дни, слоты времени улетают быстро. Лучше позаботиться заранее , билеты в кассе. Управлять тепловозом можно и малышам, кто не достает до педалей. Садятся на колени к своим взрослым и делают тоже самое, что и все. А взрослые с педалями помогают) Кафе есть, стилизован под вагон-ресторан. Звуковое сопровождение добавляет атмосферу. Из еды: котлеты и кофе-да. Остальное под большим вопросом. Но не за едой туда ходили, поэтому без претензий.
Ногам дорогу
Санкт-Петербург · Роллердром
Сохранить
Июль 2025
Ходим в «Ногам дорогу» на Ветеранов. Уникальное пространство, в котором интересно и детям, и взрослым. Продуманное пространство, красота исполнения, столько деталей! Это не просто роллерклуб, это гораздо больше. Ребята остаются после тренировки, общаются, играют! В клубе много интересных книг, транспорта, бассейн с шариками, яркие попугаи, вкусный кофе, организованные зоны под любое движение. Сыну 4 исполнилось , пока занимается только индивидуально. За две тренировки поехал сам, на третью сняли тормоза , прогресс моментальный. Тренер Дмитрий Ефимов, как отдельный вид суперлюдей. Сын его обожает, тренер и друг, и брат, наставник и адреналин) Для новичков, как мы, совет. Не покупать экипировку заранее. В клубе подскажут что купить. Это будет в десятку и без лишних трат.
Дрезден Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
6 лет обслуживаю машину здесь. Всегда все четко, быстро, по делу, без космических цен. Насколько успела заметить, люди приезжают сюда годами, по рекомендациям. Роман, Адам, спасибо!
ФрутШоп
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
Выкладка товара-да. Но цены рисуют, как будто попой на калькулятор сели. В мае инжирные персики 1600 за кг. Обычный магазин, обычные фрукты и овощи, только цены стоят за 100 грамм, чтобы сразу не выходили. Возможно, сейчас что-то изменилось.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июнь 2025
Рай для детей) Несмотря на каникулы и количество людей, очередь в кассу двигалась быстро. При покупке билета обратите внимание, что детки ниже 105 см проходят где-то в сопровождении взрослого с билетом(!). На какие-то аттракционы (взрослые машинки), даже в сопровождении взрослого не пустят, всё по росту). То есть, малышам, приобретая билеты, сразу в кассе узнавайте условия для прохождения детей. На своем транспорте (велосипеды, беговелы, самокаты)на территорию Диво острова нельзя. Попросят оставить при входе . Хорошего отдыха!
Камыши
деревня Энколово · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Посещали с супругом банное пространство 23.08.2024 Баню любим, за хорошим паром готовы и поехать. Общее впечатление хорошее, но «вау» эффекта не случилось. Из плюсов, пожалуй, сразу отмечу, необычный дизайн, все в эко-стиле. Уютные крыши комплекса из камыша, косметика люкс в раздевалке/душе. Коллективное парение-интересно, хорошие травы, красивая подача и это , действительно, необычно. Все в одной парной слушают банщика, дышат травами, снимают жар обливанием и отдыхают. Минусы есть, и есть над чем поработать. Брали индивидуальное парение -ожидали больших ароматов, большего контраста и по температуре , и по проведению. После индивидуального парения укладывают на качели, выход через улицу, оставляют там же. Пока лежишь, слушаешь грохот грузовиков с дороги, которая в 100 метрах условно. Весь шум улицы и трассы, что точно мешает. Колонка с пением птичек, шумом леса, поможет с этим недоразумением. Приезжает много людей (мы в том числе!) не к самому началу слота. Важный момент: чтобы не стало плохо на коллективном паре, человек должен заранее погреться. Ведь в общей парилке он находится 15 минут. И из душа или раздевалки сразу перейти в парную на такое кол-во времени, это плохо. Здорово, если гостей будут не просто звать на пар, а предупреждать, что необходимо погреться и до долгого нахождения в высокой температуре. Задумка организовывать людей в их времяпрепровождении в пространстве-супер! Чуть доработать моменты подготовки к отдыху, для безопасности и легкости нахождения у вас. Кто будет первый раз -не ждите только коллективных парений, замерзните) Нужен еще заход в парную, горячий бассейн или хамам. В соляной комнате прохладно. Оставляя поход туда напоследок, остыв, есть возможность начать укутываться в простынь с носом) Камышам процветания, всем легкого пара!😍
Интландия
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Март 2024
Клуб начали посещать по счастливой случайности. Идеальный состав специалистов, не знаю где таких выращивают. Но люди любят детей, понимают и знают как и что с конкретным ребенком нужно делать. Продуманное пространство, научный подход к развитию ребёнка, контакт с родителями. Сын посещает занятия с удовольствием! Спасибо!