Алексей А.
11
Алексей А.
1
подписчик
0
подписок
224,6к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
5
Mark & Zdenek
Кисловодск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно , и гигантские порции! Фотки в меню выглядят страшно но в живую это просто пушка !!!максимально советую посетить!
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусненько! Все быстро и хорошо но иногда дико пересаливаете
ОбедовЪ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Чет ассортимент нулевой у вас два блюда в обед 😆
VR-Point
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Дети в восторге ! Не дорого для детского др , очень чисто опрятно и весело !советую
Nebar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень плохо не советую ! Найдите другое место или лучше ехать домой
Тихое место
Кострома · Хостел
Сохранить
Май 2025
Локация хорошая , есть беседка ! Но персонал ужасный были группой детей , администраторы доставучие и слишком много на себя берут с синдромом вахтера . Душевые все в плесени и ужасные . Кухня есть но хоть доски для разделки бы поменяли а то все почерневшие . Короче хозяева не вкладываются вообще ,. Кровати двух этажные не хватает ступеней у нас девочка слазила с кровати и упала и сломала руку из за того что не было одной ступени на лестнице . Но больше надоели конечно администраторши которые прям очень сильно на себя берут . Вообщем если хотите не дорого переночевать то место подойдет . Но если вам отите комфорта то это точно не для этого место .
Дружба
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место для толпы детей ! Цены приятные еда съедобная 👍
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные пельмени советую всем приходить!!!
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Очень дорого , продали цезарь за 299р а там соус и пару кусков салата айсберг , не вкусно , и даже сухариков нет , не советую рядом есть приличнее места
Magic
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Лучший барбер на Районе ! Советую!приятная хорошая музыка и прекрасная стрижка !