Анна
4
Анна
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Dali
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Обожаем эту кофейню всей семьёй. Чисто, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, замечательные приветливые сотрудники. И самое приятное - можно зайти с собакой ❤️
Гансик
Ульяновск · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2023
Посетили данный салон с нашей вечно линяющей крупной собачкой, сделали процедуру "Экспресс линька". Собака боялась, но груммер Ирина была очень бережна, подарив нам прекрасный первый опыт процедуры. В помещении очень уютно, можно подождать и попить чай с конфетами - это очень приятно! Теперь дома ароматная собака и никакого пуха на полу. Обязательно повторим! ❤️
Йоко
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Много лет ужинаем в данном заведении, вчера произошла ситуация, которая отбила желание посещать. Заказала суп, пиццу и роллы, пока кушала суп, принесли пиццу, отодвинула суп, чтобы поесть пиццу и не заметила, как официантка, не спросив, унесла тарелку, в которой оставалась 1/3 супа. Позвала официантку и попросила решить эту проблему, на что официантка предложила принести такую же порцию супа. В конечном итоге новую тарелку добавили в счёт. Получилось очень некрасиво. Позвали администратора, на что она сказала: "Ну вы же съели 70% блюда" - по такой логике, из 7 кусочков пиццы, официант может унести два, и вы будете обязаны заплатить за 7😁. Ситуация смешная, но осадок очень неприятный. Попросили книгу жалоб - книга не пронумерована, не прошита, в ней нет печати - соответственно не может являться документом. Это не книга жалоб, а блокнот. Больше нет желания приходить в йоко.
Чико
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень очень долгое время ожидания! Ждали поке 40 минут. Официантов ходят- бродят вокруг столов, в поисках номерка. Ощущение, что школьники на первом месте работы. Может лучше строить пронумеровать как-то, чтобы было удобнее. Из плюсов - ярко и крксиво !
Нино
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Изначально создалось приятное впечатление, тут очень мило. Заказали суп тыквенный - он прекрасный, очень нежный.... Но потом нам принесли стейк из свинины с картошкой - картошка была зелёная и сырая, мясо плохо прожаренное, с кровью и абсолютно не вкусное. Попросили администратора заменить - на что она сказала "по мнению повара блюдо готово". Тогда указывайте, что мясо будет с кровью, а картошка сырая, чтобы не портить людям вечер. Блюдо заменили на шашлык из свинины - не советую. Не стоит того абсолютно. Небольшое количество крайне жирного мяса. У моего щенка порция больше. Хинкали с креветками тоже провал - есть невозможно, все вываливается, совершенно не похоже на хинкали, которые можно взять за "хвостик" и кушать по всем правилам :) Больше не вернёмся к сожалению ((((