Евгения К.
4
Евгения К.
0
подписчиков
0
подписок
144,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Бриошь
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Улыбчивый. Вкусные тортики и отличный ароматный чай. Зелёный чай "4 ангела" - настоящее вдохновение!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Это самая приятная "точка"!! Со входа сразу отмечаешь чистоту и порядок. Сотрудники вежливые. Не везде есть больше одного детского стульчика, а тут они есть и удобные для малышей. Мы туда большой семьей пришли с двумя грудничками. Мелким взяли яблочные дольки и посадили на детские стульчики, которые удобно ставить к столикам, чтобы они сидели со взрослыми. Заказ был большой, но ждали совсем мало. Сделали быстро и вкусно. Персонал всегда готов помочь отнести заказ за столик, если у вас больше одного подноса. После себя мы не успели убрать, т.к. торопились (ехать в другой город с малышами). Ну и в этой же спешке оставили папку с документами. Персонал не только нашел и убрал из зала, чтобы никто не схватил. Но они нашли мой номер (благо он был в документах), старались дозвониться и отправили смс. В машине не сразу услышала телефон и перезвонила. Хоть и выехали уже из города, но разумеется вернулись. Администратор (или как правильно - не знаю) не только отдала папку, но и составила опись документов, чтобы я расписалась, что все получила и претензий не имею. А какие претензии - двое взрослых из всей семьи не вспомнили про документы при выезде из города. Успела только "Спасибо" сказать. Ввиду отсутствия времени даже не сориентировалась как их отблагодарить (кстати, ездили 23 марта, надеюсь персонал руководство отметит поощрением)). В общем - это ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЛ!! И в целом заведение потрясающее!! Здесь приятно, есть разные виды сидений и приятный интерьер. Семьям с маленькими детьми тоже будет комфортно. Готовят быстро, даже если много заказано. Вкусно, быстро, чисто и уютно!!
АльфаСтрахование
Великий Новгород · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
Были проблемы с онлайн оформлением ОСАГО, выдавало ошибку документов. Решила обратиться в офисы страховых, заодно промониторить цены. В этом офисе мне сходу достаточно агрессивно сказали "а чего Вы ждете, Вам наверняка будет отказ". Хотя дама за столом еще даже не посмотрела мои данные и не внесла в базу для проверки в чем суть. В целом претензия не столько к страховой, сколько к обслуживанию. Очереди не было, специалисту было просто лень посмотреть данные сразу и нормально обьяснить в чем причина. За 13-летний стаж вождения и страхования это первый раз такое отношение.
Росгосстрах, агентский центр
Великий Новгород · Страховая компания
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание отличное. Продлевала ОСАГО, из-за онлайн проблем пришлось ехать в офис. Никаких очередей. Специалист была очень мила, все объяснила, быстро оформила.