Олег Индюшкин
6
Олег Индюшкин
1
подписчик
2
подписки
33,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Sensum Coffee and Dine
Баку · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Кофейня закрыта!!!
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Именно в этом полупустом ресторане в час пик самое длительное обслуживание. Мясо приносят недожаренное, не нужной обжарки. Дожарка 15 минут, сидишь весь голодный. И главный минус - грязной тряпкой, в которой разлагаются уже бактерии и которая воняет, официанты вытирают все стаканы и столовые приборы во всем зале. Ни одноразовыми салфетками, ни сменной тряпкой, а именно той самой грязной вонючей тряпкой. Пьешь из стакана и ешь вилкой с ароматной этой вонючей тряпки. Смените менеджмент и усильте санитарный контроль!
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Январь 2026
Самый худший термоленд в Москве. Находится на парковке ТЦ, без открытого бассейна. Я промолчу про уставший внешний вид данного заведения, меня больше беспокоит оккупация мужской бани маргинальными личностями, распивающими спиртные напитки прямо на скамейках в мужской душевой (зона отдыха мужской бани). Ни в одном термоленде Москвы такого нет. По словам сотрудников данного заведения, замечания руководством замалчиваются, пьяные мужики как сидели так и сидят пьют и набиваются потом в баню, матерясь и крича на все заведение, лишь бы покупались абонементы. Ужасный гадюшник, я как будто пришел в общественную баню в мужской алко-день, а не в семейный центр отдыха.
Engineer Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Прекрасная кофейня, чисто, приятные бариста, качественный кофе. Но пожалуйста, перестаньте подавать сырники с заменителем молочного жира и манкой типа заморозка из metro, гораздо лучше приготовить их самим и без заменителей, не хватило творожести + перегрели(
Искатели
Смоленск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо создателям за такое место. К сожалению, в Смоленске не так много мест, где можно культурно и со вкусом позавтракать с утра, поэтому выбор пал на эту кофейню. В заведении очень приятные молодые сотрудники, все вежливо и быстро. Действительно, может не быть мест из-за ограниченного количества посадочных мест. Мы были на завтраке с утра - еще места были, в процессе нахождения места уже все было заполнено. Очень вкусная кухня, все делают сами, никаких полуфабрикатов. Отдельно хочу отметить сырники с кокосом - я никогда и нигде не ел вкуснее сырников, а перепробовал я их очень много в своей жизни. Большое вам спасибо и процветания.
Хлеб и Точка
район Коммунарка · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Подскажите, куда вы переехали? У вас была очень достойная выпечка была :(
Мой сам
посёлок Коммунарка · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Мойка никакая. Пена жидкая, машина вся грязная после вашей мойки ) Смените пену. Также замените плакаты с куарами онлайн оплаты, они у вас рваные, следовательно, куары нерабочие
Авиатор
Правобережный район · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень дорогой и очень плохой кофе за такие деньжищи. Еду не пробовали, но кофе отвратительный, не берите.
Конверс Банк филиал Ширак
Армения · Банк
Сохранить
Март 2023
Банкомата здесь нет, только обмен валюты Из аэропорта до города Гюмри ходит маршрутка 20/2 за 100 драм по состоянию на 03.2023
Чайная Травы и мёд
Гюмри · Кафе
Сохранить
Март 2023
Очень приятное место, невероятно вкусные чизкейки, ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ КОФЕ, вежливые сотрудники, приятный интерьер и музыка. Кажется, что такой модный ресторан-кофейню открыли специально для Москвичей и релокейтеров, поскольку цены несколько высоки для Гюмри, но при этом они соответствуют качеству. Спасибо руководителям, очень довольны таким уровнем кофеен в Гюмри.