Анастасия
11
Анастасия
2
подписчика
0
подписок
480,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Вино&Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Борщ абсолютно безвкусный. Прям вообще. Хинкали с сыром и зеленью и хачапури по-аджарски невозможно соленые. Ну прям кошмар насколько. Обслуживание быстрое. Облепиховый чай прекрасен. Персонал дружелюбный.
Лига шашлыков
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
Очень неоднозначное мнение сложилось. Плюсы: - привезли вовремя - семга очень достойная - крылья очень вкусные - вкусный томатный соус - вкусный шашлык из телятины Минусы: - оплата только наличными! - оооочень горький лук, который дают допом - оооочень сухой шашлык из куриного филе - люля из говядины сухие, я ела куда сочнее - шампиньоны на углях прям ну никакие. Вообще. Ни маринада, ни соуса, ни даже соли. И самое неприятное - свиные ребра и люля настолько пропитались бараниной, которая лежала рядом, что вкус стал тоже бараньим. Муж доел, я так и не смогла (не люблю баранину). В целом, на один раз нормально, но есть много мест в данной ценовой категории с куда более сочным шашлыком и без заморочек с поиском налички. Вряд ли еще раз обращусь.
Шашлычный рай
Реутов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Почти два года назад оставляла положительный отзыв. Сохраню его ниже для истории. СЕЙЧАС ИСПОРТИЛИСЬ!! На днях вспомнили про прекрасный шашлык, решили заказать. Две позиции просто не положили (к чести яндекс.еды, деньги за эти позиции вернули), куриное ассорти с упаковкой весило 930 г вместо заявленного килограмма чистого шашлыка. Ну как так-то? Когда заказывали, специально высчитывали, чтобы всей компании хватило. Ни еды в нужном количестве, ни настроения в итоге. Вкусно, да, но когда настолько безответственно подходят к заказу, это ставит жирный крест на заведении. "Шашлычный рай" из фаворитов безвозвратно вычеркнут. Обидно... (в сентябре 2023: Безумно вкусный шашлык! Сочный, мягкий. Люля - просто любовь! Ни единого хрящика. Отдельно отмечу восхитительные грибы и овощи на гриле. Это просто песня! Спасибо за то, что овощи после гриля без шкурки. Курьеры всегда вежливые и быстрые. Заказываем не первый раз и точно будем заказывать еще!)
Дон Пион
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Оформляла заказ через сайт. Всем очень довольна! Цена, качество, обслуживание - все отлично! Спасибо огромное за замечательный букет и прям отдельное спасибо за упаковку (коробочка, водяной мешочек). Однозначно рекомендую!
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были здесь 2 августа. Повелись на рейтинг, пришли большой компанией. Из плюсов: все, что с сыром - очень вкусно! Минусы: 1. Очень долгое обслуживание! 2. Когда наконец приносят блюда (вразнобой, пара человек ест, остальные смотрят голодными глазами), они холодные! Я впервые ела холодные хинкали! Кажется, вот сколько мы по времени ждали их подачи, столько они где-то остывали стояли. За такую цену это просто возмутительно! Бульона мало, вернее, его почти нет, холодное тесто липнет к зубам. В чебуреке дай бог ложка мяса, остальное - тесто. 2. Девушке из нашей компании не принесли почти ничего из того, что она заказывала: заказ на хинкали просто игнорился минут 40, салата не оказалось, о чем сообщили только через полчаса. Хинкали ей принесли потом, правда. У нее единственной они были горячие. Видимо, надо было и нам громко и справедливо возмущаться... 3. Добил неисправный туалет. Даже руки нельзя было помыть. Цена абсолютно не соответствует качеству, как и звезды на картах. Очень жаль потраченных денег и времени. Больше ни ногой. Предупреждая ответ администрации: связываться я с вами не буду, писать на почту не предлагайте. Не вижу смысла. В городе я была в гостях. При следующем визите просто выберу другое заведение. Благо, их тьма.
Сари-Ял
Приморско-Ахтарск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Нам с мужем все очень понравилось! Трехместный номер со всем необходимым. Ванная комната и туалет у нас были на этаже, но исключительно наши (свои ключи), не общие. Вообще не напрягало! Все исправно работало, никаких проблем не возникло. Отдельная благодарность дружелюбному и веселому персоналу. На завтраке чувствовали себя как со старыми знакомыми, еда вся очень вкусная (Алина, долгожданные блинчики с творогом навсегда в моей (и Вашей, скорее всего) памяти))))) Спасибо огромное! Было комфортно, тихо, уютно и классно. Вечером с веранды потрясающий вид на закат.
Сам Пришёл
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный отель! Все есть, все рядом, все чисто, прям новенькое, парковка имеется. Отдельно замечу потрясающую шумоизоляцию в номере! Спала крепко, спросонья в туалете подумалось, что работает перфоратор (знатно сопел кто-то из соседей), а выходишь из ванной комнаты - тишина. Магия какая-то, честное слово! Владельцы дружелюбны, отзывчивы и гостеприимны. Остались только положительные впечатления. На общей кухне все необходимое для утреннего чая/кофе (на месте или в дорогу).
ZBest Айсберг
Саратов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Провели ночь, остались всем довольны. Очень чисто! Номер у нас был небольшой, но все необходимое имелось. С парковкой проблем не было, все необходимые магазины в двух шагах. Для короткой ночевки в дальней дороге рекомендую.
Уют
Казань · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо хозяйке за дружелюбие и гостеприимство! В доме все прекрасно: есть где припарковаться, недалеко от центра (рядом остановка автобуса), "Пятерочка" в двух шагах, в номере есть все необходимое. Чисто и тихо! Желтые пионы во дворе - как отдельный вид прекрасного.
Lux
Павловск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Ночевали одну ночь по пути с моря. Очень хочу поблагодарить администратора за гостеприимство и дружелюбие! Сама гостиница тоже очень понравилась. Удобное расположение, хорошая звукоизоляция в номерах , большая бесплатная парковка, чистые полотенца и постельное белье. Замечательный вариант для ночлега после долгой дороги! Буду иметь в виду на будущее.