Юлия
7
Юлия
3
подписчика
0
подписок
137,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
16
Are
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Концепция и оформление заведения просто топ! Очень внимательные и клиентоориентированные сотрудницы ❤️
Секретное место
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень атмосферное заведение❤️‍🔥 Укромное с приятным обслуживанием и ценами!
Флаувау
Москва · Доставка цветов и букетов
Сохранить
Декабрь 2024
Самый любимый маркет перед новым годом 🥰 и с каждым годом всё круче!) удачи вам ребята и спасибо за новогоднее настроение!
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Доверила свои зубки чудесному врачу ортодонту Александру Горецкому. Чудесная клиника, внимательные администраторы, все быстро и качественно 😌
Винный дом
Тбилиси · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень приятный ненавязчивый персонал. Помогли с выбором вина. Брала Old Tbilisi Tsinandali за 13,40 лари. И вино Twishi за кажется 20 лари. Есть маленькие версии вина, чачи по доступным ценам 5-10 лари.
Рок Хостел
Владикавказ · Хостел
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень дружелюбный персонал, приятный сервис. Ночевала всего одну ночь и рано выезжала в 4 утра. Так меня очень трогательно проводили, если буду во Владикавказе обязательно загляну к вам! Очень приятный интерьер и декор. Закупила у них открыток в качестве сувениров. Есть кофемашина, что приятно порадовало. Удобная общая зона использования и комфортное местоположение в центре города.
Вершина 5033
Владикавказ · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис, очень приятные цены и всё очень вкусное. Будьте осторожны с осетинскими пирогами, они огромные!😅
Сап приют
Тбилиси · Сапсёрфинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали с девочками покататься на сапах с замечательными видами на летопись Грузии. Сервис замечательный! Нам вытащили сапы, поставили шезлонги, когда стало жарко натянули тент. Мы приятно отдохнули и отлично провели время! В наличии есть прохладительные напитки по доступным ценам. Рекомендуется бронировать сапы заранее через их тг канал или Инстаграм.
Fluffy
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Котик-желе-пудинг-холодец или как его ещё можно назвать он прекрасен 😻 А ещё и вкусный🥹🫶
ВкусВилл
село Немчиновка · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Рада, что открылись наконец в нашем ЖК! Приветливые и отзывчивые сотрудники. Небольшой ассортимент, но для магазина у дома более чем достаточно. Пока не видела есть ли возможность сдавать крышечки и батарейки, будет здорово, если поставят у себя контейнеры для сбора, как в других магазинах.