Александр Мишуков
10
Александр Мишуков
0
подписчиков
0
подписок
244,1к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
9
Супермен
Нижний Новгород · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличное место, ребята хорошо выполняют свою работу, спасибо!
Шашлык в лаваше
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, шаурма вкусная! Иногда брат по телефону принимая заказ чутка путает содержимое, но от этого шаурма не становится хуже. Удобный режим работы.
Пушка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, приемлемые цены, интересное и разнообразное меню. Отлично, что работает 24/7.
Сытная лавка
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор продуктов от мяса до сладостей, вежливый персонал, цены слегка завышены на некоторые продукты.
Лазаревский парк культуры и отдыха
Сочи · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный парк с множеством аттракционов, зелёных насаждений и с выходом на набережную. Огромное колесо обозрения, днём и при заходе солнца виды потрясающее.
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Для курортного города - это очень слабый парк, в том же районе Лазаревское, парк на много интереснее и удобнее.
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место чтобы перекусить, спасибо ща разнообразное меню, акции и бонусы на счёт. Однако придя один раз перед самым открытием, мне пришлось ждать 40минут, что бы мне приготовили филадельфию и это было дольше, чем обычно, а так всё норм.
Подвесной мост
Сочи · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Мост вобще Агонь, за счёт хлипких деревящек под ногами, ходить по нему становиться на много интереснее. Вид с моста живописный и колоритный. Побывать на нем однозначно стоит.
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный персонал магазина. Работает одна касса, очередь с километр, после простоя в очереди более 10минут, вышла видимо администратор магазина(спасибо ей за это) и с недовольным лицом и грубым общением всётаки начала пробивать товар покупателям. Ребят- вы или не работайте в такой сфере или работайте нормально. Ни кто вас не заставлял идти и портить настроение отдыхающим своими недовольными физианомиями.
Шашлычный дворик
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Часто беру шаурму в данном заведении и всегда он была на ура. В этот раз это был провал... Да, мяса достаточно,но что случилось с остальными продуктами, кроме огромного количества капусты и мокрви - больше мне ничего не попалось, даже лука нет. Шаурма потеряла свой былой вкус и теперь я ем капусту в тесте с лёгким привкусом мяса и из-заогромного количества капусты, шаурма просто горчит. Прошу пересмотреть рецепт и добавить хотя-бы огурец, помидоры и лук. Спасибо. Пока 3-