Алина К.
5
Алина К.
1
подписчик
0
подписок
150,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Кристина Ли
Москва · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Пишу с опозданием, но лучше поздно чем никогда)) Была на ресницах 28.02 Безумно понравился результат, так как я люблю длинные и в то же время натурально выглядит, как будто накрашены тушью) Приду обязательно еще, уже ищу свободное окошко для следующего посещения!
Здоровая улыбка
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Были сегодня с мужем на первичном осмотре у Азарьева Юрия Зимровича, очень приятный врач, сразу появляется доверие к его словам и хочется уже скорее начать лечить и делать красивую улыбку)) Так же в этот же день мне удалось попасть на консультацию к ортодонту и хирургу, очень много полезной информации и составлен был план лечения. Если ты по жизни занятой, за один день можно успеть много, что не может не радовать!) Пока ждала мужа, очень милые администраторы предложили чай/кофе)) очень приятно!
Подстанция скорой помощи № 25
Москва · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить большую благодарность данной подстанции, приехали вечером, доктор осмотрел без проблем))
Сараево Москва
коттеджный посёлок Сараево–Москва · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали недавно в данном коттеджном поселке (конкретно в доме кибитка Геннадий). Сразу хочу уточнить стоимость, за сутки выходит примерно 10 600р. (3 ночи вышло 31 900р). Собственно, что мы получили на выходе, начнем с минусов: Дом к нашему приезду был не готов, на сайте указано, что заезд в 14:00, мы приехали к 18:00. Мы ещё минут 10 стояли у дверей, ждали пока два сотрудника, что-то доделают снаружи дома. По мне так это неприемлемо, когда люди приезжают на отдых, они не должны решать задачи касаемо недостающих элементов в доме (таких как средство для мытья посуды, фен, микроволновая печь, сковорода, я уже не пишу о том, в каком это все состоянии, опишу парой слов "помойка по ним плачет", видимо не все люди за эстетику, хотя смотря на фото прикрепленные к объявлению аренды, очень даже эстетично и красиво) и технических вопросов (занавесок, которые прикрывают 2/3 панорамы, и когда вам наглядно показывают как двигать это всё шваброй, забавно - да, удобно - вообще ни разу). Телевизора нет, есть экран для проектора, но самого проектора нет). Тоже странная задумка. Может этот проектор надо было так же выпрашивать у хозяев, вполне вероятно. Заявлен холодильник в доме, тут вообще прикол, дом на 4х, а где-то пишут вообще на 6х, что за холодильник для дюймовочек)) он на одного-то маловат, в общем приезжать на длительный срок если, много еды не закупайте, магазин в 10 мин езды на машине +-. Поехали дальше, территория не ухоженная, хотя сезон уже начался, в чем проблема хотя бы покосить траву, не понятно. В общем то, что видим на фото, не соответствует действительности. Как так можно запустить всё, я не понимаю. Очень жалко(( Казан, зона отдыха общая на 4 дома, простите, а если в один момент заселены все дома, нужно будет подождать очереди, чтоб что-то приготовить)) ходи голодный наслаждайся "эстетичным видом". Спасибо, что мангал хотя бы не один, засчитаем это за +. Как совет, может поставить мангалы с крышей, у природы нет плохой погоды, но к сожалению под дождем тяжело, что-то пожарить. Про сетки/шампура, конечно же это везде так, лучше привозить свое. Полотенца не все белоснежные, и не поймешь, то ли стираное, то ли нет) не очень приятно. Надо заменить. Из плюсов: Очень тяжело вспомнить плюсы, но они определенно есть) Душевая, напор воды очень хороший, вода горячая есть. Плита есть, рабочая, быстро нагревается. В целом посуды много, в хорошем состоянии, кроме сковородки естественно. Мы отмыли ее для следующих гостей, спасибо нам) Думаю к плюсам ещё можно отнести природу, в целом когда тихо, очень даже. Зелени много, настолько что трава уже как в поле, ещё чуть-чуть и домов видно не будет. Ладно шутка, но покосить опреденно нужно) Вспомним стоимость, по мне цена выше среднего, и за то, что мы получили в итоге, не стоит этих денег совсем. Апартаменты за 3000 готовятся лучше. Итог: Если с вами едет офигенная компания, то даже такие минусы, не будут прям так критичны) Но рекомендовать это место я не буду, открываем авито и лучше ищем дома в аренду там. ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрим отзывы, доверять по фото не стоит, как оказалось обманывают) Хозяевам желаю успехов, всё привести в порядок, и наслаждаться довольными гостями))
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Была сегодня на маникюре у мастера Чолпон, как всегда все отлично! Цена качество оправдано. В конце еще массаж рук кайфовый. Спасибо огромное!
МСК Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Замечательное заведение!!! Персонал доброжелательный, очень внимательный к каждому гостю. Уже не первый раз здесь, в такое уютное место хочется возвращаться снова и снова))
Авилон Легенда, официальный дилер Москвич
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2023
Приехала в Авилон дц «Москвич» для выбора авто в подарок своей сестре. Сервис и обслуживание на высшем уровне! Менеджеры все квалифицированно, а главное доступно все объяснили по автомобилю , согласовали приятную цену. Остались очень довольны !
Seasons
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Обслуживание хорошее, заказывали мы много: пасту, закуски, суп-пюре и роллы. Заказы приносили очень быстро, все очень вкусное. На высоте!