Жасмин Н.
4
Жасмин Н.
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Шашлыкоff
Оренбург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Во-первых, меню приятно удивляет разнообразием. Шашлыки здесь действительно на высшем уровне — мясо нежное, сочное и оТЛИЧНО приготовленное. Особенно понравились шашлыки из баранины и курицы — они были маринованы с душистыми специями, что придавало им неповторимый вкус. Обслуживание в баре на высоте: официанты внимательные и дружелюбные, всегда готовы помочь с выбором и порекомендовать что-то особенное. Атмосфера в заведении уютная и расслабляющая, идеально подходит как для дружеских встреч, так и для семейных ужинов. Не могу не отметить и наличие хорошего выбора напитков, которые прекрасно дополняют блюда. В целом, Шашлыкофф гриль бар — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и приятное время препровождение
Форс Клиник
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2024
Прохожу курс ксенонотерапии у Волковой Анастасии Сергеевны из-за постоянной усталости. Процедура всегда подходит в приятной обстановке, под пристальным вниманием доктора. За несколько приемов я уже заметила прилив сил и улучшения настроения. Это не может не радовать. Анастасия Сергеевна вежливая и внимательная. Я рада, что не ошиблась со специалистом.
К+31
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Огромный поклон дерматологу данной клинике Мельниковой Юлии Геннадьевне. Наконец-то на моем лице наступила ремиссия, и противное акне покинуло меня. Замечательный врач. Добрый, чуткий и отзывчивый. Я очень рада, что обратилась в клинику К+31 Петровские ворота.
Dr. Mun
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2023
Всем здравствуйте! Наконец-то я решилась на исправления прикуса после стольких лет мечтаний. Клинику долго не искала, многие знакомые советовали стоматологию «DrMun». Обратилась за консультацией в филиал на Напрудном переулке. Заключила договор на программу «Улыбка на миллион». Уже сделали диагностику, будем скоро ставить брекеты. Обслуживание здесь люксового качества, особое внимание уделяют пациентам, относятся с заботой.
К+31
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Я была много наслышана о данной клинике, и недавно побывала на приеме у диетолога в К+31 на Лобачевского. Приятный персонал, хороший интерьер у клиники. Чисто, немноголюдно, без столпнотворений. Диетолог Шейфер Анна Геннадьевна очень милая и отзывчивая, с теплотой провела прием, проконсультировала меня по поводу здоровой диеты. Мне клиника пришлась по душе