М.Н.
6
М.Н.
2
подписчика
0
подписок
421,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мед-арт
Томск · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Даже идти не хочу. Второй час упражняюсь, пытаюсь дозвониться... сброс или занято.. невозможно дождаться
НИИ кардиологии, кардиологический диспансер
Томск · Диспансер
Сохранить
Июль 2023
Две звезды ставлю только за врачей А три не ставлю, потому что в эту контору попасть нереально. Звоню уже не первый понедельник, мне сообщают, что сообщение зафиксировано, перезвонят. Никто не перезванивает. На следующий день та же история.. В итоге, когда получается дозвониться, записи уже нет.. Смешно, но поеду утром в следующий понедельник через весь город записываться регистратуре, потому что уже месяц не могу записаться. И это 21 веке... когда казалось бы всё уже придумано.
Бирюза
Томск · Аптека
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая аптека, всегда можно получить нужную консультацию. И цены хорошие, а эффект препаратов в разы лучше, чем от тог, что назначают в поликлинике.
Аптека
Томск · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Хорошая аптека, рядом с поликлиникой. Вежливо, быстро обслуживают.
Белая роза
Томск · Магазин ткани
Сохранить
Январь 2022
Любимый магазин. Цены конечно жёсткие, но продавцы замечательные. Всегда помогут, подскажут. И ассортимент достойный, есть всё необходимое для шитья. И скидки бывают, можно на этом тоже сэкономить. Не решилась сама шить шторы на люверсах, заказывала здесь же. Очень осталась довольна! Ровненько, аккуратно, быстро.
Первая частная клиника
Томск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2022
Очень нравится всё от регистратуры до врачей. Быстро, вежливо, результативно. Очередей не было. Проходила УЗИ, была у терапевта, невролога, кардиолога. После в родную поликлинику №10 вообще не хочется.
Отделение почтовой связи № 634059
Томск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Всегда вежливые сотрудники, довольно быстро обслуживают. Бываю не часто, но всегда довольна.
Баня № 10
Томск · Баня
Сохранить
Январь 2022
Довелось побывать, даже в номере. На 5 человек 1 тазик, 1 душ. Душ при этом с таким смесителем, что температуру воды быстро не поменять. Тазики по просьбе нам принесли, но ставить их всё равно было некуда, лавочка одна около кранов. Слив в душе работал плохо, поэтому стоять приходилось .. в грязной воде. Фена в номере не оказалось, он есть на входе рядом с кассой, но дело в том, что вход в номер с улицы, и идти к фену тоже надо .. через улицу. В декабре месяце это ещё то удовольствие. Пришлось очень быстро помыться и остальное время сушить волосы. Раздевалка от моечного отделения дверью не отделена и к концу мытья одеваться пришлось в мокром помещении... Никакого удовольствие такое мытьё не доставило, дома в душе получше будет. Персонал был удивлён требованиями тазиков и фена, но вполне сдержан. В бассейн прыгнуть не успели. Пока все впятером в очередь в душ стояли и торопились волосы сушить, наше время закончилось. Может в общем отделении там и получше, но больше не хочется экспериментировать...
Отдел по вопросам миграции ОМВД России по Ленинскому району
Томск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Январь 2022
Не дозвонилась ни разу...Ужасная организация. И отзывы хоть пиши, хоть не пиши... Ничего не меняется. Три года назад тоже не могла дозвониться...